Кому палочников? Налетай, подешевело... - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кому палочников? Налетай, подешевело...


СПЛАТ

Рекомендуемые сообщения

Привезли мне таких... жуков-палочников много. Тонкие как веточки, коричневое тело и зеленоватые ножки. Кушают сушеную малину, дуб, ежевику и шиповник (листья). Раздаю забесплатно. Всего есть около сотни штук. Разбирайте!!! Любителям цветоводам примечание - новорожденные палочники могут убежать из емкости, где вы их содержите и жрать ваши цветы. Следить внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Серег, а что ж я забыл то прихватить - в зубах то никакого кулька не вез :bad:А то ботва дома на подоконнике прет - жрать ее некому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТПривезли мне таких... жуков-палочников много. Тонкие как веточки, коричневое тело и зеленоватые ножки. Кушают сушеную малину, дуб, ежевику и шиповник (листья). Раздаю забесплатно. Всего есть около сотни штук. Разбирайте!!! Любителям цветоводам примечание - новорожденные палочники могут убежать из емкости, где вы их содержите и жрать ваши цветы. Следить внимательно.
Сергей, привет.А где им жить можно, какой температурный режим, что зимой им можно скармливать (сейчас листья на деревьях "так себе")А я бы это тело на аквариум поставил...Кстати, тут на сайте www.dirt.ru (экстремальный велоспорт итд )чел птицеедами - пауками фарцует :bad: [Изменено 2-11-07 ... OZZY]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не то, что пауки... и этих палочников куда-нито раздать бы поскорее. Я вообще насекомых, того, не очень. Палочники едят листья (и засушенные в том числе) малины, ежевики, шиповника, дуба. В основном охотнее едят розоцветные. Опрыскивание легкое раз в неделю, вообще в емкости с палочниками должно быть сухо. Растут медленно, вырастают большими. Свет специальный им не нужен. Температура может быть обычная комнатная 23-25 градусов - норма. Простор им особый тоже нет смысла устраивать - они очень малоподвижные насекомые, чаще сидят подолгу без движения, маскируясь под сухие веточки. Вентиляция должна быть, чтоб лишнюю влагу выдувало. В пятилитровой банке могут нормально жить и даже размножаться. Детенки до того махонькие, что могут проникнуть даже сквозь ячейки тюля-занавески. Прорвавшись на свободу, могут причинить вред комнатным растениям. Погрызут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТМне не то, что пауки... и этих палочников куда-нито раздать бы поскорее. Я вообще насекомых, того, не очень. Палочники едят листья (и засушенные в том числе) малины, ежевики, шиповника, дуба. В основном охотнее едят розоцветные. Опрыскивание легкое раз в неделю, вообще в емкости с палочниками должно быть сухо. Растут медленно, вырастают большими. Свет специальный им не нужен. Температура может быть обычная комнатная 23-25 градусов - норма. Простор им особый тоже нет смысла устраивать - они очень малоподвижные насекомые, чаще сидят подолгу без движения, маскируясь под сухие веточки. Вентиляция должна быть, чтоб лишнюю влагу выдувало. В пятилитровой банке могут нормально жить и даже размножаться. Детенки до того махонькие, что могут проникнуть даже сквозь ячейки тюля-занавески. Прорвавшись на свободу, могут причинить вред комнатным растениям. Погрызут.
Серег, а у тебя часом листьев (можно засушенных) розоцветных какихнибудь нет?Впрочем, могу просто роз им накупить.Я очень хочу!Там кстати кто-то меня в зоопарк с дитёнками приглашал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в субботу, приглашаю. Кстати Кукер тоже в субботу намеревался, акарок бирюзовых себе забрать. Время только вторая половина дня. Утром я наверное поеду на птичку за мотылем. С птички сразу в зоопарк. Телефон то мой знаешь?[Изменено 9-11-07 ... СПЛАТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТПриезжай в субботу, приглашаю. Кстати Кукер тоже в субботу намеревался, акарок бирюзовых себе забрать. Время только вторая половина дня. Утром я наверное поеду на птичку за мотылем. С птички сразу в зоопарк. Телефон то мой знаешь?[Изменено 9-11-07 ... СПЛАТ]
Сотовый я твой к себе в ежедневник записал.А вторая половина это во сколько? Или со скольки??Кукер один придет, или с кузнецом? В смысле, чай пить будем? Рюмки брать?Да, в эту субботу что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТВот блин, суббота прошла, а ОЗЗИ не приехал. Чай пили в одиночку. Без закуси. Абидна...
Да, блин, такая вот фигня.Я всю неделю со своим собственным потомством возился (потомство не только у цихлид бывает :) :) :(. В выходные думал что-то сделать, но просто физически не было сил даже компьютер включить, а телефон я отключил, чтобы спать не мешали.Потомство за 2 дня полностью разрушило квартиру, так что приходилось по гнрудам вещей ходить. До сих пор не разложено ничего по местам...В общем, сегодня у меня первый деноь отпуска, как очухаюсь, так что-нибудь придумаю.Все равно в детском саду 2 аквариума надо запускать, а там еще очередь из 3-х групп. Не знаю, потяну я 5 штук???[Изменено 12-11-07 ... OZZY]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZYПотомство за 2 дня полностью разрушило квартиру, так что приходилось по грудам вещей ходить.
у меня муж пока один справляется... :umm::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZYПотомство за 2 дня полностью разрушило квартиру, так что приходилось по грудам вещей ходить.
Напоминает старый мульт про обезьянку маму и кучу ее непослушных детишков :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТ
Оригинальное сообщение от OZZYПотомство за 2 дня полностью разрушило квартиру, так что приходилось по грудам вещей ходить.
Напоминает старый мульт про обезьянку маму и кучу ее непослушных детишков :bad:
ой, ржу, держите меня... ОЗЗИ - обезьянка-папа... :cool::D:DМатвей, ну куда тебе еще палочников? тебе и так весело! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот тоже палочников хоцца.... :) и палочников, и древолазов, и рогаток, и игуану и еще черт-знает-чего!!! :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ржу, держите меня... ОЗЗИ - обезьянка-папа... :D:D:DМатвей, ну куда тебе еще палочников? тебе и так весело! :D
Ну, палочники, это, сидят себе в баночке...Я вот сейчас еще мальков гомбиков усиленно откармливаю, тоже дело появилось :DДругое дело, что двое детей это абсолютно не серьезно. Вот трое- это да! Это как кубовый аквас. На пару лет занятия будут обеспечены :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZY Это как кубовый аквас. На пару лет занятия будут обеспечены :D
о! а чем кубовый отличается от параллелепипедного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотел сказать клубный!:Dдети всех народов, палочники всех видов, рогатки разных типов, вода разная, флора нетиповая. сам офисный, игуана лаящщая, да и оне все шустрые и ныряют пастаянно!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalka
Оригинальное сообщение от OZZY Это как кубовый аквас. На пару лет занятия будут обеспечены :D
о! а чем кубовый отличается от параллелепипедного?
Кубовый это в смысле объем воды в нем 1 кубический метр :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...