Выпрыгнул астрик из аквы (( - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выпрыгнул астрик из аквы ((


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью астрик выпрыгнул из аквы. Причем крышка была закрыта :). Какое-то время он прыгал по полу (причем пол - плитка!). Как хорошо, что муж не упсепл еще заснуть и услышал странные звуки на кухне. Поймал беглеца и обратно в аквас.Какие последствия могут быть теперь для рыбы? С приличной высоты на кафельный пол + несколько минут без воды ((Сейчас плавает вроде нормально, но забитый какой-то. Вдоль задней стенки плавает. На еду бросился, но есть не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KykolkaКак хорошо, что муж не упсепл еще заснуть и услышал странные звуки на кухне. Поймал беглеца и обратно в аквас.
Хороший муж, мой бы в ведро выкинул:(Если башкой об плитку шарахнуться, хоть кто, наверное немножко загрустит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вы девки жжёте... валяюсь... мой бы испугался... меня бы разбудил...он вообще к аквариуму боится подходить :(:D:D:Dодин раз дала ему рыбу в сачке в аквариум выпустить, так он ее на пол выронил... B):D:Dи прыгал возле нее с криками... :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мой разбудил, но когда уже его в акву выпустил. Рассказывает, что сначало тоже шок был. Не знал, чего делать. Хорошо догадался, взял сачок и поймал его. Говорит, к полу прилипал :DМой, хоть и ворчит по поводу рыб, но когда экстренные ситуации, действует как надо )) Видно тоже любит )))))Соседи астрика не трогают, его второй астрик поддерживает, возле него постоянно. Но бегун пока не ест ничего ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какой полет был с аквы - неизвестно. Муж говорит, что и стол был мокрый. Может он сначало на стол упал, а потом на пол. И как он мог эту крышку пробить? Теперь уже задумываюсь, чем крышку укреплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока плавает как обычно. Но ничего не ест. Но... стал уже к стеклу подплывать, когда я подхожу.Просто боюсь, вдруг себе чего отбил. и есть не может ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KykolkaА вот какой полет был с аквы - неизвестно. Муж говорит, что и стол был мокрый. Может он сначало на стол упал, а потом на пол. И как он мог эту крышку пробить? Теперь уже задумываюсь, чем крышку укреплять
Может, он просто проголодался? На стол залез?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lena Они у меня знают, что еда у них в тумбе ))) Выплясывают Такое!!! когда в тумбу лезу.Астры всетаки пугливые создания. Видимо что-то напугало, и он с просони перепутал ориентацию ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaой вы девки жжёте... валяюсь... мой бы испугался... меня бы разбудил...он вообще к аквариуму боится подходить :D:D:D:Dодин раз дала ему рыбу в сачке в аквариум выпустить, так он ее на пол выронил... :bad::D:Dи прыгал возле нее с криками... :D:D:D
Я сама недавно была такая же. Боялась дотронутся до рыбы. Сейчас уже проще )) глажу их. А вот сомов пока еще боюсь трогать (( Когда появились мои красавцы - почему-то страх прошел )). Люблю их очччченннннььь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что такое, все гладят рыб! А я нет!!! Я их побаиваюсь!Птерика недавно погладила - восторг полный!Ну, вообще-то, у меня есть кого погладить - Коша.Zlaya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по иерархии как рыбсы располагаются? Какой обьем?Астры обычно просто так не выпрыгивают(У меня выпрыгивали только за жрачкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kucker Вот как раз этот же самый за едой сколько раз выпрыгивал, но, т.к. рядом я, руку подставляла, и ему не удавалось на пол ))Главный радужная самец стал. Но... астры иной раз могут его ухватит за бок. А так не дерутся ни с кем у меня. все мирно. Акарыча тока гоняют ((А дело было именно ночью! Когда свет выключен и по идее должны они спать.Объем 500л[Изменено 4-11-07 ... Kykolka]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lena Сама люблю кошек и собак, но... у мужа астма. Нам нельзя. Рыбы - отдушина моя.Кстати, муж как -то принес 35 л с рыбками. С этого все и понеслось )) Мои знакомые в шоке, как можно вообще содержать рыб, " с ними же много мороки и т.п." Но наблюдать любят все ))Кстати, астрики на ощупь такие классные - нежные. А вот радужную потрогала - колючая, жесткая чешуя у нее.[Изменено 4-11-07 ... Kykolka]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaДа что такое, все гладят рыб! А я нет!!! Я их побаиваюсь!Птерика недавно погладила - восторг полный!
не страдай. я тоже не глажу рыб. утекают...а птерика я боюсь трогать, хотя он сам в руки лезет... у него вид какой-то... не пушистый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя был птер ручной - здоровенный. У него работа была чистить и кочевать из банки в банку для этого. Так он привык на столько, что я его руками пересаживал вместо сачка.Шершавый такой из рук не выскальзывает :bad:[Изменено 5-11-07 ... entom]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...