казнить,нельзя,помиловать? - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

казнить,нельзя,помиловать?


Рекомендуемые сообщения

Родился у моей ломбардошки малёк с деформированным позвоночным столбом. Пусть живёт или пусть мучаеться как Kucker-овский астрик.Вы избраны присяжными в этом деле, вам и решать.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KapMapkc^
Это что? тайное сообщество цихлидиотов:(Из горя камедтю раздувать вовсе не хорошоB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих первых мальков брюликов вырастил кривыми.Ничего живут, плавают,кривенькие ,косенькие,затянутые. Но вырастил чисто из интереса,тк до этого цихлид не разводил.Решать тебе.Главное не использовать его для разведения. И подумай будет ли радовать твой глаз кривая рыбка когда она станет большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerА у тебя разве имнно такой выбор стоит?
Ведь рыба хотя бы молчит.:( Взять ответственность на содержание рыбы-инвалида гараздо легче.B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержи до лета, все равно приеду в Екатерининский дворец! Нет уже сил без этой красоты. Да, и по Невскому пройтись!!! И В Петергоф и в Исакий и ваще. Я у Вас 5 раз уже была. А давайте следующий слет в Питере? А. Я точно приеду. если летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много кривых? 1 Ломбардушка много места то не займет.Ps Цихлофил,а как тебя по имени?Мы с сокурсниками в питер на зимних каникулах смотатся собирались.Мб пересечемся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerА много кривых? 1 Ломбардушка много места то не займет.Ps Цихлофил,а как тебя по имени?Мы с сокурсниками в питер на зимних каникулах смотатся собирались.Мб пересечемся:D
Кривая однаОлегом меня зовут. :bad:Приезжайте, проведу экскурсию по городу. Когда у вас каникулы? У меня сессия в январе заканчивается. Кстати у нас на курсе пару человек из Москвы.Думал 11го ноября в Москву приехать, но с билетиками в Раменское напряжёнка.[Изменено 4-11-07 ... Cichlofil]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...