Ну вот я объявился снова и сразу вопрос :) - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ну вот я объявился снова и сразу вопрос :)


Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело. Что-то не поделили мои цихлики и стали массово долбить одну самку каданги...Я ее отсадил пока в другой аквариум, типа отдышаться. Но кроме сбитой ерошенной чешуи у нее на боках стал появляться белый матовый налет. Явно что-то бактериальное + ослабление от стресса. Начал лечить ципролетом и трихаполом, но после 2-х дней лечения никаких прогрессов. Так же не ест, также держиться у дна и жадно глотает ртом. Неужели потеряю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, рыбс не перенес обиды.Странные эти цихлики, в какой раз уже порываюсь завязать с ними или по крайней мере завести тупо стадо одного вида.... эех:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает...НИчего, трудности закаляют.Полагаю, что чем человек опытнее, тем больше смертей у него было :DКак в медицине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZYПолагаю, что чем человек опытнее, тем больше смертей у него было ;)Как в медицине...
однако...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...