Программа. - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Программа.


Рекомендуемые сообщения

Программу эту уже как около года тестируют на другом аквариумном сайте... у трех-четырех владельцев домашнего аквариума отзывы положительные, мне не понравилось - слишком сложно. Я все на ощупь, на вкус, на запах пробую, мне в аквариуме компьютер не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaСергей, а можно уточнить? что именно ты в аквариуме пробуешь на вкус?
Что там еще можно пробовать?Рыб конечно!:bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и запах я пробую не рыб, а воду - ее качество (жесткость, нитратность, кислотность). Конечно тесты точнее покажут, но вот так я уже привык с детства - все тащу в рот. На ощупь температуру воды (хотя термометр тоже есть, но палец в воду чаще опускаю). Ведь держу не только цихлид, периофтальмусам воду надо слегка подсаливать... слегка это сколько, спросите вы, а надо воду лизнуть и если по вкусу подходит, значит норма, а если недосол, то рыбы могут заболеть, а если пересол, то сразу подохнут. Где вы найдете более точный прибор? Вот так вот...:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну некоторым, по отзывам, прикалывает, там и дневник по каждой рыбе вести можно и по курсам лечения и по карантину и напоминалка есть и еще куча всяких организационных прибамбас, там же поддержка всяких электронных приборов, которые могут быть всунуты в аквариум и вести постоянный контроль... Некоторым нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей проге уже год-полтора,мне нравиться я там фотки своих рыбасов держу,ведется летоисчесление,просто вхожу в субботу в прогу,а суббота аква-день,и провожу комплекс мероприятиий по "напоминанию".-Смена воды-добавить удобрямсы-сменить брагу-добавить йодинол-сменить фосфоросорбент-промыть головки фильтра-сменить синтепон-сделать мега-тест СЕРА-ЛАБ с занесением в "параметры"с вычерчиванием графика.Вот что у меня забито в напоминание.Посмотреть кто жил/жив/будет жить.Скока кому годков и какой прирост.Кто чей сват/брат/кум:bad:Нескажу что зверски нужна,но она есть и я ей пользуюсь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТа... дак это твоя прога?
Моя не в смысле моя а в смысле моя:bad::D:D ну в смысле не моя(с)Хозяин проги "тропиканец"по морю Строчков Николай[Изменено 6-11-07 ... ЯРИК]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerА понятно:cool:Ну некоторым.....Я все в бошке держу;)[Изменено 6-11-07 ... Kucker]
...это какую же "башку" надо иметь чтоб столько воды в ней вмещать??..:umm:А:( ...так прога уже сработана, может и не все пункты для некоторых эффективны, но в чём то удобна в применении (хотя бы в том же ведении некоторой статистики)...уже ненадо табличку в Ворде рисовать... как рыба имеет право на жизнь!!!^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...