Новый движок форума - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новый движок форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые хозяева этого ресурса,у меня такой вопрос...Планируется ли переход на новый движок форума?А то этот уже устарел как бивни мамонта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто везде уже такие красивые форумы со множеством нужных функций...Думал может и у нас есть такое будущее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "красивые форумы"? а у нас что- не красивый??? :umm::bad::Dлично мне именно такой нравится. и я к нему привыкла. ничего не надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо менять, но я хочу иметь возможность штучки с кружками всем дарить как Grange[Изменено 25-11-07 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Находите на любом сайте понравившийся вам смайлик, кликаете по нему правой кнопкой мыши, копируете ссылку на изображение и далее через тэги - публикуете его в форуме. Все аналогично фотографиям.Пример:icon_alco.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже наш форум больше всех нравится, и по смыслу и по содержанию. и по людям, ( был на иностранных цихлидных ресурсах мне они показались слабее...)^/^/^/^/^/^/^/^/^/^/^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...