Бородавки у Астронотусов - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бородавки у Астронотусов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У моего астронотуса на нижней челюсти бородавка.Я повышал темпиратуру воды,добавлял соль,но через некоторое время она появляется вновь.Посоветуйте,как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечить нужно не мене 2недель с постоянной температурой +32 не ниже и сильнейшей аэрацией.У моих брюлей такое было если покопаться то тема типа"папилома....чета там"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!Я держал 3-4 дня при темпиратуре 28-30.Но тогда у меня были только астрики 2-шт.,а теперь малек акары бирюзовополосой.ДА еще сом парчовый.Аквариум 240литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них (у астров) периодически бывают такие образования. причину не знаю. у моего рыбса тоже была пара бородавок. сами исчезли. но держались довольно долго, с полгода примерно. я и не заметила, как прошло. смотрю в один прекрасный день - а нэту :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо,Pika!Такая оКАРПЕЛОСТЬ (бородавки,как усики у карпа) у "Орешка"уже были ...НО...в общем, переживаем за засранца (почти усыновили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот кстати - я нашла фотку своего астрика с бородавкой. на подбородке ее видно. их там было две рядом. сейчас уже их нет вообще. такие у вашего? 1485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(Здравствуйте PIKA!У нашего "Орешка":)эти блямбы отвалились.Теперь ,новая напасть ,мечут икру и ...сжирают ....Я грешу на акар.Ну, мешают им.Астрики молодые-около 1,5 лет.Аква JUWEL RIO-240/население:Астронотусы-2,Птеригоплихт-1,Акары-3.:)ВАШ астрик,просто красавец.Наша девочка, по окрасу на него похожа.[Изменено 14-12-07 ... ALEXSK][Изменено 15-12-07 ... ALEXSK]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ALEXSKЗдравствуй ЯРИК!Не понял,что ты написал?Как считаешь,аква перенаселена?:(
В смысле птеригаплихт икорку кушает:)А аква у вас "пустовата"в сравнение с Шварцем или МЗД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о главном.Асрики мечут икру у меня за спиной,пока пишу.Акары мечутся...опять сожрали...Ганибалы-лекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...