Крепкий сон? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Годовалый самец северум голд и так пожрать большой любитель. Аквариум пролечивается от гексамитоза (замачиваю мотыль в трихополе). Такой вкуснитины он наелся до бо-ольшого пуза! Сегодня включила свет в аквасе, он спит под углом 30 градусов. Глаза вниз опустил, дышит медленно. Все проснулись, он спит. Я думала, он помирать собрался, сачком его пододвинула, он медленно переместился, лежит на дне дальше. Его дама, с которой они сейчас ямки роют, стала его тыкать в бок, потом трястись перед ним. Он понемногу ожил. Просыпался он так минут 20-25. Что это за сон такой? Объелся, трихопол подействовал? Севы просыпаются позже всех ( еще мальки уару и бирюзовой акары), но сегодня он меня напугал просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз никто ничего не пишет, все согласны, что северум обожрался и поэтому уснул крепко-крепко? У рыб не бывает каких-нибудь болезней головного мозга? С симптомами как у моего сева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мммм... немного не по теме - у меня полиптер мастер дрыхнуть так, что хоть за хвост таскай.... днем.... хоть сачком двигай, хоть по стеклу стучи, хоть креветкой перед носом размахивай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...