Cyprichromis leptosoma Speckleback - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Cyprichromis leptosoma Speckleback


Рекомендуемые сообщения

2 aquafil поздравляю с интересным приобретением, я тоже купился на фотку с Африкан цихлиден и прикупил таких же, но мучают меня смутные сомнения, насчет достоверности фотографий от Петера Бергера, мало того, что Фотожоп у него несчадный, так и еще не всегда и с рыбой хорошо...давай ростить и посмотрим что таки из этого вырастит ;)Кстати как у вас с бумагами на ввоз...без проблем или как у нас гемор на полгода как минимум ?Р.S. а на фотке похоже спек лиебек МОБА :) а цены у вас сладкие, нам бы такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 aquafil

а с бумагами у нас к сожалению, вообще завал, мы ж теперь "не дружны", я имею в виду Россию...
к сожалению, я прекрасно знаю как у нас с Эстонией ;)я имел в виду как с доставкой из Германии в Эстонию, много ли формальностей бумажных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Aquafil:у меня есть такая рыбка:)Всем привет! Не выдержала, выкладываю фотки Cyprichromis leptosoma 'jumbo speckleback Moba'. Покупала здесь http://www.cichlidenareal.ru/price/frame_price.php4 и очень довольна. Насколько я понимаю, очевиден цветовой полиморфизм. В стае 2 самца и 4 самки. Подрастает около 30 мальков (хочу большую стаю), еще не окрашены. Рыба супер!!!^/Изображение 193-1.jpgЦипры и кальвусы.jpgИзображение 268-1.jpgSorry за качество. Некоторые фотографии делались в темноте со вспышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, придется сделать попытку №3 :) - в галерее, чтобы фото на ссылке не сдвинулись надо копировать нижний URL , а не вырхний адрес :)Значит, Спеклбеки синие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел у Марины этого красавца. Цвет благородного, переливающегося, сине-черного бархата.Особенно, когда прямые лучи солнца стали попадать в аквариум.Ну очень красивый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка №3:bad:http://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/Ципры и кальвусы.jpghttp://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/Изображение 193-1.jpghttp://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/Изображение 268-1.jpgРеально: корпус сине-голубой-флуорисцентный, плавники сине-черный-бархат, релизеры-желтые. Вот. Кто видел вживую, влюблялся. Самцы играющие - это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не просто синий. Он именно такой, как я написал.Фотографировать такую рыбину труднейшая задача.Я даже не знаю смог ли я ( если таковое вообще возможно) запечатлеть эту рыбку такой, какой ее видишь.Ну а при обычном ламповом освещении аквы, всей красоты и ее оттенков, конечно же не разглядеть.Именно свет из окна - он так преобразил эту рыбку, и только тогда я заметил ее истнную красоту.Марина права, в такую красоту не мудрено влюбиться :)[Изменено 24-12-07 ... entom]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomЯ видел у Марины этого красавца. Цвет благородного, переливающегося, сине-черного бархата.Особенно, когда прямые лучи солнца стали попадать в аквариум.Ну очень красивый! :)
А на первой фотографии Aquafilа рыба с оранжевым хвостом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же и говорим про полиморфизм. Джумбо - Китумбы вообще ни одной одинаковой рыбки не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...