о красоте ксенотиляпий... - Страница 2 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

о красоте ксенотиляпий...


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от TOPGANЕще один представитель замечательных ксенотиляпий...так сказать Jewelry of Tanganyikaweb.jpgмолодой самец Flavipinnis Red Royal Kekese F1[Изменено 4-5-08 ... TOPGAN]
Ксены все красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenotilapia ornatipinnis.Молоденький самец10~0.jpgСамец и самочка9~3.jpgXenotilapia papilio 'Tembwe II' Ну оченькрасивые ксюхи! Это самец17.jpg18.jpgА это самочка с икрой437.jpg[Изменено 5-5-08 ... PJ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Меня тоже. Правда радость была не долгой. Мама доносила сама деток и выпустила. И тут папа повел себя совсем не по джентельменски, начал закусывать детками (а было их штук 7). И пока я металась за сачком, он их благополучно дохомячил. Я успела отбить только одного. И сейчас дитенок-тембвеныш растет в др.банке с ред принцессами.ЗЫ: мамаша , кстати, била своего сожителя целую неделю после его гастрономических пристрастий. Через месяц они повторили эксперимент, на др день драка, мамаша съедает икру. Прямо мистер и миссис Смит. Молодежь![Изменено 5-5-08 ... PJ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arinaтоли еще будет, в ближайшее время как минимум три ВИДОВЫХ аква с RP я думаю увидим, вот это уже будет интересно...а это пока так, не утерпели, похвастались все :D , мол теперь и у нас есть :D2 Auratus Толь, T2 в стае, это конечно класс, поздравляю, пока только у тебя :cool:2 PJ Марин, классная рыба, но фотки просто жуть, спилоптерусы они же в 5 раз красивее, чем на твоем фото, попробуй макросъемку и соблюдай правила оптических осей, тогда и фокус и ГРИП будет в норме, коллекция у тебя шикарная ты пожалуй первая, кто такую собрал... но друзья дышат в затылок ;)Р.S. Похоже тема то не зачахнет ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to TopganЛеша, ты сам бы съездил к Марине - пофотал. А мы бы все тут были тебе благодарны :DА то у Марины такая мыльничка хиленькая - с нее толку выжать тяжеленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TOPGANДумаю хорош будет из зумов шириков для ФФ он лучший и цвета будут отличные - флюорит таки^/Бум ждать фоток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО ТОPGAN и PJРебят, вы уж давайте порадуйте товарищей классной фотосессией.Рыба и проффесионализм у вас на высоте. Ждём с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 entom

Марин когда фотосессия?
Саш, я бы с удовольствием, да нет соот-щей техники и не умею фотогорафировать. ВСя надежда на Лешу Topgan.2 TopganСпасибо за слова о моей коллеции, приятно слышать. Фотки и правда жуть:D. Приезжай и делай фотосессию, материал есть, сам знаешь.
в ближайшее время как минимум три ВИДОВЫХ аква с RP я думаю увидим
Леша, вот как минимум четыре;). А еще где-то "бродит баночка с fire line". И тАдА уж говорим о пяти баночках (как минимум!!!)
Толь, T2 в стае, это конечно класс, поздравляю, пока только у тебя
Вообще есть стая ХТ2 у Арефьева А.В. (Это считается?:D)Еще у него есть очаровательные ксюши Xenotilapia spec. 'papilio sunflower Isanga'. Видела, влюбилась. И их я наверное тоже буду брать(это наводка для тех, кто "дышит в спину" :D:D:D). Папилио это СУППЕР!!! Стая папилио - достойнейшее зрелище. НО! Для этого нужен весьма приличный объем и многовидовая банка (это мое личное мнение). Хотя эксперты говорят и о другом способе содержания - стая 20-30 шт (!!!) в моновидовой банке. Вероятно это работает, я бы назвала это "эксперимент за дорого".2 ArinaА когда мы увидим твоих Xenotilapia ochrogenys 'Ndole'? Зажала?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от PJ2 ArinaА когда мы увидим твоих Xenotilapia ochrogenys 'Ndole'? Зажала?;)
:D Не могу поймать - чуют, как с фотиком подкрадываюсь - и на дно - ни тебе окраса, ни позирования, и, главное, фиг дождешься! :D:D А мужичок у меня шикарный - как горло раздует, как по банке петушиться начинает...... эх!..... Но хитрый, гаденыш...(см. 1 предложение ;) ) Похож, Марин, на твоих энантиопов. Эх, обожаю охрогенисов!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть стая ХТ2 у Арефьева А.В. (Это считается?:D)
2 PJдумаю, нет... у Арефьева А.В. много чего было и будет... с ним сравнивать никого нельзя
Еще у него есть очаровательные ксюши Xenotilapia spec. 'papilio sunflower Isanga'
я вот начинаю конкретно завидовать... у меня три банки и ВСЕ СТАВИТЬ БОЛЬШЕ НЕКУДА... куда ты всю рыбу рассажала, и еще тарить собралась, ну я понимаю, это был бы твой кусок хлеба так сказать... но это ж все любительство не более, точно приеду с фоторужом и все посмотрю...:DКстати, кто продаст/посоветует правельный серо-черный песочек для ксен, буду признателен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TopganЛАднА, вычеркиваем Арефьева А.В.:D:D:D. У Володи Aquafil есть стайка ХТ2, он и фотки на своем сайте выложил (Считается :D?). Леша, распихала всех в стойке и в аквариумах. КАнешнА это не бизнес, и , уверена ты меня понимаешь:D. Как увижу чтонить из Sand-dwellers and Featherfins, прямо аааааааааааа....и покупаю...Леша, приезжай, посмотришь, пофоткаешь. Кинула тебе в U2U телефон.ЗЫ: Предлагаю открыть тему "О поведении ксенотиляпий". Думаю, тема скоро будет оч актуальна. Для меня - УЖЕ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от PJЗЫ: Предлагаю открыть тему "О поведении ксенотиляпий". Думаю, тема скоро будет оч актуальна. Для меня - УЖЕ:D.
Марин, так кто ж не дает? :D Дерзай!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, ну у вас нисколько сострадания нет к людям! Квартира ведь не резиновая...хочу ксенотиляяяяпиииий, а места для еще одной аквы нет:)(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...