СЕРЕБРИСТАЯ ВЬЕХА - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

СЕРЕБРИСТАЯ ВЬЕХА


Рекомендуемые сообщения

Мдя:D ни яндекс ни гугль ни чАго не сказали;)Попробуйте указать источник названия или в какой книге видели,ну или сайт где "это" обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем форуме знаю только двух людей,кто держит эту красивую рыбку. но они сами недавно только приобрели малька,так что сомневаюсь в том,что дадут какие либо рекомендации по её содержанию и поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Lohmach777на нашем форуме знаю только двух людей,кто держит эту красивую рыбку. но они сами недавно только приобрели малька,так что сомневаюсь в том,что дадут какие либо рекомендации по её содержанию и поведению.
Честно говоря, не думаю, что содержание как-то принципиально должно как-то отличаться от других вьех, а вот по поведению, говорят они более мирные, чем радужные и красногорлые. Подрастут - узнаем.:bad:[Изменено 23-12-07 ... Grange]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от GrangeЧестно говоря, не думаю, что содержание как-то принципиально должно как-то отличаться от других вьех
вот именно
Оригинальное сообщение от Grange а вот по поведению...
внутривидовая более развита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалка,а кто третий? Первый Кенст,второй МзД,кто ещё обзавелся такими красавицами? Ты чтоли приобрела? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы они росли нормально, а то ковыряются в 50л... за все время см полтора набрали :Dмлин, дома два здоровых акваса, а я ни в один не могу посадить, в одном креницихлы вечно голодные за раз их проглотят, в другом - бешенные акары, как не с кладкой, то с мальками - на стекло кидаются так, что лбы расшибают, лишний раз подойти страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного видео с хорошими экземплярами аргентеи http://www.youtube.com/watch?v=JvIceVzFjzk&NR=1http://www.youtube.com/watch?v=JvIceVzFjzk&NR=1здесь - вообще не рыбы, а звери :D там много рыб, есть еще синспилум и макуликауда. ну и серебристая тоже

вообще-то пчелы, очень эффектные, но в конце тоже есть аргентея - просто ангел, а не рыба, такая лапочка-красавица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились мальки во Львове, думал прикупить, но почитал и передумал - нет банки под этого зверя :). А вообще, конечно, не рыба, а мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей... :) у тебя в последнее время - что ни сообщение, то вздохи по поводу маленьких аквариумов... с этим надо что-то делать. а то я разрыдаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...