Пельвикахромис, акара дорсигера - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Пельвикахромис, акара дорсигера


Артём

Рекомендуемые сообщения

Интересная получается петрушка. Есть у меня попугайцы, в любом количестве. Только блин я ещё и на птичке стою:cool:. Получается рыба у меня должна быть больная:bad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сам признаёшься, уже хорошо! :bad: Только вот почему ???тут чел у тебя их хочет приобрести, а ты антирекламу себе накарапасил!!!:)Что-то все под новый год криво мыслють.... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагонар, так пельвикахромисы у тебя есть? Чего ж молчал? ) Давай обсудим. Можно где-нить в метро пересечься? Какова будет цена вопроса? Сейчас готов подъехать в любой день. В любое разумное время. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Red ParrotНу, сам признаёшься, уже хорошо! :) Только вот почему ???тут чел у тебя их хочет приобрести, а ты антирекламу себе накарапасил!!!:oЧто-то все под новый год криво мыслють.... :D
Ни в чём я не признаюсь. Яж написал не больная, а должна быть больная, вот почему: "Фрагонар, в этом то и суть. Одной рыбой с птички можно грохнуть всю банку. Вам ли рассказывать." Цитата из Артёма.И никакой антирекламы соответсвено.Артём, в метро не получится, на работу я хожу пешком. Так что рыбу придётся забирать с хозяйства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома у меня жена занимается.:DХозяйство в детской организации, дом пионеров по старому.[Изменено 28-12-07 ... Фрагонар]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чём я не признаюсь. Яж написал не больная, а должна быть больная, вот почему: "Фрагонар, в этом то и суть. Одной рыбой с птички можно грохнуть всю банку. Вам ли рассказывать." Цитата из Артёма.И никакой антирекламы соответсвено. Так вот там бы и объяснялись, откуда эта цитата! :)Ты ж во дворце пионеровутром не сокрушаешься, что дома вечером суп пересолил? :oТоргуйтесь, пожалуйста...:D(а дому пионеров % идёт от вашево бизнесу???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагонар, хорошо. Куда ехать придётся? Доу птички удобнее добираться или до работы? На счёт цены ты так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Red ParrotТак вот там бы и объяснялись, откуда эта цитата! :)Ты ж во дворце пионеровутром не сокрушаешься, что дома вечером суп пересолил? :DТоргуйтесь, пожалуйста...:)(а дому пионеров % идёт от вашево бизнесу???)
Как была страна советов, так осталась:).Супы не ем:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...