хемихромисы стелифера \"бангуи\", пельвикахромисы - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

хемихромисы стелифера \"бангуи\", пельвикахромисы


Фрагонар

Рекомендуемые сообщения

Продаются мальки:Хемихромис стелифера ("бангуи").Хемихромис неон.Пельвикахромис пульхер.[Изменено 28-12-07 ... Фрагонар]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, это все мои же внучки и правнучки.я купила их под названием бангуи в октябре 2006, развела и продавала под этим же названием. рыбы росли, стали посещать сомнения относительно их названия, ибо уже не карликовыми выглядели, как позиционировалось в прайсе.позднее в том же прайсе от АГ появилось название стеллифер. хотела их заказать, стала искать инфу по ним и обнаружила, что мои рыбы практически идентичны стеллиферам.я давала об этом специальные темы на ВитвВатер и на Украинский форум, так как многие купили у меня малька через эти форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...