Подскажите плиз!!!не могу найти некоторых цихлид. - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подскажите плиз!!!не могу найти некоторых цихлид.


Рекомендуемые сообщения

Хочу завести акару марони, седжика и цихлазому мультиспинозу. Полазил по разным форумам - вроде нигде нет, на птичке еще не смотрел, но слышал, что там лучше не брать. Может у кого есть подростки, купил бы по 4-5 шт. каждого вида или кто подскажет где поискать?Заранее благодарен всем откликнувшимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, не могу подсказать конкретно, но интересно, почему это на птичке лучше не брать :)? У меня все рыбасики именно от туда. Конечно, лучше взять у разводчика, если найти такого. Просто смотреть надо внимательно, что покупаешь! Главное не спешить. Хотя впарить могут...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож все на птичке беру.Седжей осенью там немеренно было,остальных -нет вроде.Можно в Аквалого заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аквалого заказать можно только то, что есть у них в каталоге (наличие рыбы на момент заказа необязательно), но того, чего там нет - они специально доставать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего из перечисленного не может быть у них в каталоге? Вроде рыбы не редкие. Акары и седжики, судя по сайту, и щас у них есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, если не нашел у знакомых разводчиков, заказывал из-за рубежа через салон "морской аквариум" (прайс "Aquarium Glaser"), но не в зимний период, т.к. большой риск, что рыба переохладится при перевозке, имелись случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по прайсу "Aquarium Glaser" заказывал дорсигер (через Москву), приехали в сентябре - вода в пакете, несмотря на термосумку, была просто ледяной. Хорошо хоть, что эти рыбы переносят небольшое охлаждение, все 11 штук прибыли без потерь. Зимой заказывать и не пытаюсь, хотя сам не так давно (в декабре) отправлял достаточно крупных лабиатумов - тоже нормально доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,а смогу ли я заказать рыбку с Глязера в Свердловскую область? или же доставка осуществляется только до столицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акары марони практически всегда бывают в Аква-лого, есть они и в Аква-шопе. Если Вы из Москвы, можно заказать марони через Глайзер (если наберется достаточно желающих).С цихлазомами акары марони вряд ли уживутся, т.к. рыба очень нежная и интеллигентная.Марони хорошо уживаются с карликовыми цихлидами: апистограммами, микрогеофагусами рамиреза, боливийскими бабочками (альтиспинозами), дорсигерами, курвицепсами.Седжей полно на форуме aqa.ru. Частенько их даже даром отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...