Из-за чего помер венустус? Кто знает? - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Из-за чего помер венустус? Кто знает?


Гость na_z_ar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте знатоки! У меня вопрос, может у кого такое было, может кто знает? Я нигде не встречал симтомы от которой у меня умерла рыба: билась в жуткой агонии, об крышку аквы, умирала в течении 1,5 часа, между приступами лежала на дне аквы вверх животом. Про акву и рыбу: золотой леопард, самец, почти 2 года, не раз нерестился, аква 500 литров, внешник, соседи - 4 астронотуса, до этого корм брал без проблем, признаков болезни не подавал, окраска в норме. Что могло с ним случится, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от na_z_arПараметры не проверял, но другим рыбам в акве ничего не было. А венустус не самая нежная из рыб.
Но астрики все равно крепче.Может травма какая нибудь внутренняя.Сейчас уже врят ли определишь.Венустус астрам плавники не обгрызал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, жили мирно и счастливо! Но умер венустус не от травм, потому что месяца через полтора также умерла его самка и нож (все взрослые). Кстати, с ними еще жила пресноводная мурена которая вообще есть переставала если у воды хоть немного параметры ухудшались, а так вела себя отлично. Поэтому-то я и сам в догадках что могло произойти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...