Московский зоопарк - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Московский зоопарк


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, пожалуйста, как проехать в Московский зоопарк? Есть ли смысл туда ехать в данное время года? Чего там смотреть? И СПЛАТ, уважаемый, не там ли работаешь, если я правильно поняла? В личку не получается написать...Буду в Москве 13 марта целый день - думаю чем заняться, планов никаких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего ехать на метро до станции Баррикадная или Краснопресненская. Большинство зверей сидят в крытых вольерах,но посмотреть есть чего. Хотя сходив туда месяц назад был неприятно удивлен. В "Террариуме" исчезли все вараны, габонская гадюка,множество удавов.В Экзотариуме тоже обитателей поубавилось заметно,мурен почти нет,ковровых акул -нет, илистых прыгунов- тож, лангустов, омаров.............Но появились несколько новых черноперых рифовых акул. В остальном зверей предостаточно.Только итти надо пораньше(для тех кто в час встеет)),те для меня),тк в 4-5 все закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Kucker! Съезжу, скоре всего! Я с 10 утра в Москве, так что успею!А Террариум я найду? А Аквариум есть там отдельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террариум найдете,он за павильоном с обезьянами. Аквариум отдельный,вход 50 руб вроде(не льготный) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от СПЛАТблин... слишком поздно прочитал... извини Лен, не каждый день смотрю сайт.
Сама виновата! Жалко, что не встретились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю.Очень хорошо, что часть зверей на зимних квартирах, иначе я бы умерла где-нибудь в аллеях зоопарка! Ходила по правилам лабиринта, как в компьютерных играх, по правой стеночке, только вместо базуки - фотоаппарат. Восторг полный!Мои любимые зверьки - жирафы. Жалела, что они не хорны и стекла им не Шварц протирает!:(Jiraf.jpgВ террариуме поразило обилие крокодилов!Krokodile.jpgKrokodile2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в дельфинариуме - уже привычное ощущение счастья от общения с дельфинами, белухами и другими морскими зверями.Beluha.jpgПресноводный аквариум не нашла, только морской (экзотариум).Sea1.jpgСо вспышкой фотографировать нельзя, так что не обессудьте:Sea2.jpgАх, какие зубки!!!Sea3.jpgSea4.jpg[Изменено 29-3-08 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...