Народ, ну когда начнем рыбу заказывать? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Народ, ну когда начнем рыбу заказывать?


Рекомендуемые сообщения

На других форумах уже в полный рост рыбу возят в складчину, а у нас все тишина, с редкими проблесками народного самосознания. Только и знаем, что Русалке завидовать.9038bd5951d3f68065e3a0d48b9c1cef.gifВобщем, если кто захочет присоединиться ко мне, милости просим. Здесь свежий прайс. http://www.tropica.ru/modules/ipboard/index.php?showtopic=4874Себе заказ я уже сделал. В заказе 659501 Cichl. (Amphi.) robertsoni683034 Hoplarchus psittacusи сомы26480-L 025-3 L25 Pseudacanthicus sp.SCARLETМожет кто захочет присоединиться, глядишь и мне дешевле будет?a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холодное время года не рекомендую заказывать. К сожалению, имеются случаи переохлаждения. Именно по этой причине я не анонсирую гласеровские поставки в холодный период года.P.S. Про Hoplarchus psittacus хочу также предупредить: по отзывам, требовательная к условиям содержания и весьма валкая рыба.[Изменено 20-3-08 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению часто бывает, что интересная рыба появляется на месяц - два, а потом годами ее нет. Поэтому и хватаю, когда дают. А хплархусов заказал немецкого разведения (не диких), надеюсь что покрепче будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Scarlet - моя давнишняя мечта, так что и я вам могу позавидовать ;) (а вообще, зависть - плохое чувство :) ). если не секрет - сколько см и почем?В Новгороде мягкая вода? если да, то тогда есть надежда, что с хоплархусами проблем не будет, при соответстующих подменах и фильтрации. в какой объем планируете их посадить и с какими соседями? если объемчик позволяет, я бы рекомендовала с цихлами, уару, креницихлами, геофагусами, сатаноперками.если кто будет заказывать еще рыбу - посоветовала бы брать креницихл разных и петений - ОЧЕНЬ привлекательная и интересная рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, зависть бывает разная. Черная - плохая, а белая - хорошая,она к действию побуждает. Вода для начала gh 12 kh 4 или что то около того. Давненько не мерил. Банка будет 165х50х80 (80 - высота). Из планируемого населения: Крупные: Hypselecara temporalis и Hoplarchus psittacusСредние: Hypsophrys nicaraguensis, Amphilophus robertsoni, Cichlasoma salviniФильтрация - САМП + протока+УФВобщем такие планы.По сомам - 10-15см за 73 евры (без наценок), но т.к. беру только 2 шт + передержка - то цены заоблачные. Народ, их в коробке то всего 8 шт помещается, может еще желающие найдутся?А такой как на фотке у нас будет стоить 375 евриков + наценка 1,5. [Изменено 21-3-08 ... Vital]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaа вот Red Scarlet - даже не представляю, сколько такой может стоить :(:D
8 - 10 cm ca 50 - 60 Euro40 - 45 cm ca 200 - 250 Euro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то маленького не охота брать... заныкается в корягах и буду я его также "часто" видеть, как панака и L - 18 :( а цена на большого здорово кусается, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя сейчас L14 и панак плавают. правда плавают - это очень условно сказано. логово панака я три дня вычислял, пока понял под каким ракурсом нужно смотреть, чтобы увидеть кончик его хвоста. А с L14 попроще, зная его логово, можно увидеть не только кончик хвоста, но еще и часть головы. А еще понравился L273, и цены не такие кусачие, если все получится планирую в следующий раз заказать.[Изменено 24-3-08 ... Vital]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...