Малави и Фронтозы - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Малави и Фронтозы


Рекомендуемые сообщения

Доброе времечко! Добрые люди подскажите пожалуйста какие шансы благополучного совместного проживания у Пары Фронтоз (8-9 см.) и моего сообщества : -аулунокары (5 шт.) -кобольтовые зебры(3 шт.) -елоу пара -псевдотофеус саулози -пара -летринопс летринус -два парня -голубой дельфин пара -боция клоун (5 шт.) -парчевый сом -калабарский каламаихт Все живут мирно или болие или мение мирно Объем 600л. укрытий много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живут в такой ухе что и самому страшно, растут. Никто никого не трогает, самец главный фронтоз иногда буянит, но вполне приемлемо. Не ЖРУТ никого. Шварц, подтверди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фронтозы взрослые живут с миломо и димидиохромисами копрессицепс - нормально, только фронтоз приходится с рук кормить. Иначе шустрые малавийцы постоянно обжирают медленных фронтов.Крупные малавийцы могут жить с фронтозами. Средние и мелкие - нет.В Вашем случае малавийцы будут обжираться, пока фронтозы успеют поесть. Приноровиться можно - это ладно.Когда фронтозы вырастут то сожрут из цихлид всех, кроме дельфинов и может быть летринопсов. У меня они постепенно сожрали взрослых фенохилусов. У знакомого сожрали разную тангу - альтов, бушери, цилиндрикусов.[Изменено 1-4-08 ... entom]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывать рыбу надо! Мои давно поняли, будешь долго клювом щелкать, сдохнешь с голоду. При кормежке фронтозы в первом ряду стоят.:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !будем растить!А там посмотрим. подскажите а у меня перенаселения ненаблюдается?а то "рученки" почесываются ,я бы еще кого подсадил ... наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с фильтрацией все не плохо.Внешник JBL 500+внутренник EHEIM (1200 л/ч)+УФ (11 Вт -24 часа),подмены тоже раз в 7-10 дней. А посоветуйте кого нибудь интересного ,на ваш "розум" в мой КоМпОтИк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Вован;)!!! Да ты что, рыбы то сколько сейчас:)!!! Что нравится, то и сажай. Только сначала поспрошать надо на форуме о той что понравится.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...