Манагу к брюлю - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Живет у меня одинокий брюль в акве 280л.Пару ему докупить не получается,тк брюли имеют склонность убивать своих самок,и если что в продаже и появлляется то либо пары,либо только самцы,либо слишком мелкие подростки.Что будет если прикупить ему в пару манагуанку, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerЧто будет если прикупить ему в пару манагуанку, как думаете?
У меня есть такая посадка:D,самочку от моей пары с другим самцом скрещивал,так мой ноль внимания на одинокую самку манаги:( хотя может постимулировать????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerНу мб.По крайней мере эти фотки спровоцировали появление такой идеи.
оно и видно...:( подсади самку фесты - их все любят:D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina подсади самку фесты - их все любят:D:(
самоку лабиатума (на птице они продаются как цитроны).. их и купить проще и брюлю отпор если что даст.. и акву цветом разбавит..и малёк не плохой будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаба точно не буду.Не нравятся они мне.Фесту кстати можно,но манаги все равно больше прут.А фесты прям икру откладывают с другими видами?Какие виды еще непревередливые в этом плане?(только перротов и хорнов не предлагайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо самок фест - я не шучу :( с ними все горазды заигрывать: вспомнить хотя бы небезызвестный гибрид Манагуа+феста (манаконда кажись, звался), ну и т.п. У меня есть сведения, что роман крутили Пчел+феста. Как справедливо однажды выразился Контра "фесты яркие, они всем нравятся" :)^/ Но, Сень, ты сам понимаешь, что подобные случаи - не правило, а скорее исключение :D:( [Изменено 13-5-08 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манаги с брюлями тоже хорошо скрещиваются видел взрослую особь от самца брюля и самки манаги вполне нечего эгземплярчик. но монафест прикольней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брюли и с пчелами вроде скрещиваются.Еще вопрос , манагуа длинной 30см сможет проглотить чернополоску длинной 8см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...