Помогите определить точные названия. - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите определить точные названия.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите новичку определить точные названия обитателей.1. это по моему попугаи.IMG_1258.JPGIMG_1321.JPG2. по моему дельфинIMG_1256.JPG3. ?IMG_1305.JPG4. ?IMG_1284.JPG5. ?IMG_1265.JPG6. ?IMG_1396.JPG7. ?IMG_1374.JPG8. ?IMG_1352.JPGЗаранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -evgeny-тут сбилась нумерация..."7 - малёк ломбардо" - это вместо "7демасони" или "8 малек зведчатого трофеуса"?
а сами как думаете? ;):) звездчатого трофеуса ни с чем не перепутаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе подвести итог:1. Amphilophus hybr2. Cyrtocara Moorii3. Labidochromis caeruleus Yellow4. Pseudotrofeus zebra5. Nimbochromis venustus6. Pseudotropheus lombardoi7. Tropheus duboisi8. Copadichromis Kadangoесли ошибся - поправьте.P.S. это все обитает в одном аквариуме 380 литров (каждого вида по паре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от helen-aТрофеусы в этой "квартире" лишние.
да и попугаи как-то не в кассу...:Dда и мбуну с утакой мешать в одной банке тоже ничего хорошего - разные пищевые специализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ДаигЖивут же вместе отстаньте от человека.:D
Я так понимаю, что живут не так давно, т.к. почти все малявки :)))Не хочу каркать, но с трофами проблемы начнуться в ближйшем будущем.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выбирать не пришлось. Покупали с ребенком и выбирали чтоб цвет разный был (чтоб по ярче):DА каких проблем ждать от трофов?P.S. неонов и данио за сутки сожрали 50 голов:), думал на месяц хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-evgeny- , малави можно и ярких подобрать - и без проблем лишних, только немножко знаний приложить :Dтрофы просто сдохнут - им питание нужно особенное. Советую по названиям просто зайти на наши сайты - и внимательно прочитать про содержание рыб, которых вы завели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... почитал. добавим жедневно циклопа. троеусы похоже действительно сгинут, отсадить некуда:) хотя в магазине сказали: кормить как и всех...ну да ладно, первый блин комом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине еще не то насоветуют, им товар продать надо, а то, что товар живой, наплевать:D((Дайте объявление на форуме в раздел "отдам-продам", не губите трофиков, не ждите когда они ....:)А что это за "зверь" полосатый на фото с трофеусом ? Боция-клоун или барбус?:umm:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да продавцы нынче ни к черту пошли.придешь в магазин: я хочу таких рыбок, таких, желтеньких, и этих с большими глазами, и вот ту полосатенькую с таким плавником высоким. Продавец: так как бы нельзя все вместе?!Вот конь неученый, ничего не соображает.:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от helen-aА что это за "зверь" полосатый на фото с трофеусом ? Боция-клоун или барбус?:)))
это барбусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у девушки в магазине спрашиваю, указывая на оранжевую рыбешку...что за рыбка? Она мне - зебраВВ, а эта...голубая. Ответ - зебраВВ а вон те кто - тоже зебра ВВ. А в том аквариуме(а там кого только нет), остальные - все тиляпии:D:(А в другом городе девушка долго думала, смотря на огромных бирюзовых..потом побежала спрашивать как называется и радостно мне сообщила, что это рыба - акара :)[Изменено 8-6-08 ... Patrik][Изменено 8-6-08 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...