камень "сыр маасдам" - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

камень "сыр маасдам"


Рекомендуемые сообщения

Вчера наконец-то купили первую партию камней в фронтозник, радости нет предела:)))

Взяли пока 47кг по 148руб, и их всего пять штук:(:(:(, еще надо столько-же, а может и больше...с деньгами "засада":(:(:( Может кто знает, где кроме "Аква-Лого" можно купить такие каменюки, за меньшую цену?

Вот они:

dd3cd439457c6e1b3e.jpg

576cbd684bee7d0dc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные камни, но эти дыры.. у меня в мексиканском в такой дырке поллени застряла:(

А купить наверное на птичке. Там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на птичке нет таких, я там часто бываю, везде смотрю, да и на птичке цены на камни, \"мама не горюй\", не понятно что это, номер телефона или цена:( кг кенийца 310руб, офанареть можно, в \"Аква-Лого\" 157р, разница ощутима.

На птичке только оборудование беру.

MzD, а что с поллени, выжила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого...у нас кения по 157р за кг, есть из чего выбрать, шикарные экземпляры.Но чем мне кения менее нравится, чем сыр, так это то, что у кении края поострей, и есть остренькие выступы, а так, камень очень даже \"комильфо\":).

MzD , а что есть мексиканский камень? Как он выглядит?

Если я в банку кину еще пару штук другой расцветки и породы, сильно будет \"глаз резать\"? Хочется чего-то красного и черного...

[Изменено 18-7-08 ... helen-a]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоту бы посмотреть...если у Вас такой есть, может фоту скинете:)

а вообще я не очень хочу желтый цвет в акву, но если он красив, то взяла бы, а где Вы его брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивунные камешки!!!!

это какой то особый сорт кении?

у меня тоже кения-30 кг..

птер крупный в дырке застрял.за хвост еле вытащили-чтоб не повредить... больше не лазит))) Сейчас 25 см уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не кения, этот камень у нас так и называтся \"сыр мааздам\",во всяком случае так было написано на ценнике в магазине, а правильнее наверное так:

http://www.cichlid-forum.com/articles/tx_holey_rock.php

вот как он выглядит в акве у нас:

938cc68b2205cc89be.jpg

e46597c6d47848ed6d.jpg

Хочу еще спросить у знатоков, если добавить в банку, еще кг 40-50, дно не лопнет в акве? А то, как-то сиротливо смотрятся эти 5 каменюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно красивый камень, мне лично очень понравился. я бы таких наставила бы. только Лен, все равно можно еще чего нить из декора бы добавить, да? А лампа синяя у тебя? Открыла темку про освещение, Лен, зайди тудыть :) я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...