про пентовит - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

про пентовит


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Палыч

Купи лучше демассони, и шустрые и нарядные. Только истеричные, при перевозке акутан в пакет добавлять!:bad:

К слову в тему:

Акутан отлично заменяют отечественный комплекс витаминов группы В \"Пентовит\"

Расход на 20л 1 таб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Палыч

А как от Пентовита наточить на два-три литра воды в пакет:o? Но за иформацию спасибо, учтем:D!

бери пакет на 20л :D:D:D,называется пакет-рюкзак:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пентовит:

Полез убирать задний фон,дабы посмотреть красных лорикарид,они у меня на задней стороне коряги обитают и с фронта не видно.

Так вот гляжу такой,зенками лупаю,пальцем по заднему стеклу стучу(аква стоит напросвет на балкон и фон для отгораживания дневного света) и тут случилось страшное:bad:

Увидел меня самец бирюзового,да так увидел,что кажись чуть разрыв сердца не получил.

Ломанулся к переднему стеклу и БАХ об него головой биться,да так битьсячто через 10секунд от собственного накаута,начал отрубаться и подыхать :(:(:(.

Бъется как птица об стекло и все тут.Потом свеча и башкой в крышку:bad::bad: и все.....лежит не двигается.

Хватаю его рукой и к астрику,что в лечебнике лечит свой неуёмный апетит,приведший к гексамите.

Так он там об стенки биться,крышку поднимать.................хватаю пентовит,толку его в ступке и чуть разбодяжив теплой водичкой в лечебник.

Я сам не поверил,БЕШЕНСТВА как не было^/,плавает такой спокойный и чинный.

Витамины эти раньше использовал для перевозки крупной рыбы с \"птички\",а вот что бы так оперативно подействовало этого я даже не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...