заказать рыбу из Москвы... - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

заказать рыбу из Москвы...


Рекомендуемые сообщения

кто пробовал ? насколько оправданно ? имею в виду рыбу от держателей сайта...ехать самому пока нет времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал у Андрея, рыба ехала зимой целые сутки в поезде,в пакетах я так понимаю были антидепрессанты,все живы здоровы и успешно теперь размножаются.Я был приятно удивлен,а из Польши мне привозили ребята трофеусов так они были больше на скелетов похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже брал рыб (фронтоз) у Чурилова зимой перед Новым годом. В дороге до Донецка были почти сутки, ехали в вагене-ресторане, тем не менее, их никто не съел:o:):). Фотки в галерее: http://www.tanganyika.ru/mcforum/viewthread.php?tid=736А Питер вообще рядом с Москвой, переживать тут не очем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Фловерхорны ехали из Москвы 32 часа в термоконтейнере в кабине грузовика. :) Доехали без проблем, правда очень голодные. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что у меня съездить самому времени нет...реально ли по по инету заказать ? правда надо малави продать... и банку... и новую заказать... ох надолго это...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сам поеду, то надеюсь и разводни посмотреть и просто поболтать и литературой разжиться толковой...буду готовиться к новой банке потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, привет !А вы сами не пробовали заказывать рыбу в Финляндии или Швеции ? Ведь это у вас там рядом совсем и автобусы постоянно туду-сюда мотаются. Судя по интернету, в этих странах очень неплохо обстоят дела с малави и тангой. Особенно с трофами.Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о таком не слышал, Москва и Тула все таки ближе...кроме Николая Майорова больше в Питере не знаю никого кто занимался бы Тангой...говорили, что есть какой то мужичок который юликами занимался, но координат его мне не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

форумчанам вопрос такой: с 10 по 13 ноября в СПб проходит выставка "Зоосфера"...кто приедет ?надеюсь к этому времени банку поставить побольше и может кто то сможет помочь с рыбой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка мощная, но она больше для магазинов и крупных поставщиков. Я бывал на ней в 97(понравилось) в этом году, даже не знаю, буду или нет.Свяжусь с тобой -RT- по u2u если поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Простите за вопрос такого рода – если посадить мальков (5-7 мм) африканских цихлид в полиэтиленовый пакет , закачать кислорода и 3 дня не кормить т.е. отправить их на поезде. Вынесут ли они такую перевозку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие цихлиды. Танганьика в перевозке более прихотлива чем Малави. А Малави... Выдерживали около 80 часов (больше не пробовал). Правда есть большой риск затянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...