Акарыч, вождь краснокожих - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Акарыч, вождь краснокожих


Рекомендуемые сообщения

боюс-с баришню к Акарычу подселять,т.к. останутся они там жить парой, а всех остальных попросят из аппартаментов выйти вон ..по хорошему или по-плохому :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня убедили :) приеду с отпуска, может и привезу девченку парню бирюзовому, чего он бедный скучает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только девчонку-то к нему не сажайте... сначала уберите его на недельку из акваса. а потом верните - уже к девчонке. иначе ободрать он ее может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, тут такая штука: совсем не обязательно он ее обдерет, если К НЕМУ подсадить, но вероятность есть, и большая! многое зависит и от его нрава, и от того, сколь долго он один прожил. он же хозяином полным себя считает. прикиньте - эдакий закоренелый холостяк, все по-своему обустроивший, и вдруг приходит баба и начинает кастрюльки по стенкам развешивать :))) кому понравится, а кому и нет :)

поэтому, чтоб упредить возможную неприятность, я вас предупреждаю. лучше перебдеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с кастрюльками это сильно сказано :D...конечно понаблюдаю и аккуратно знакомить буду...Акарыч по характеру у меня такой лапуля...но как с самкой себя поведет ;) интересно даже....Я сейчас беспокоюсь как я своих любимых, дорогих дрессированных дельфинов оставлю и 2 недели их не увижу, с ума сойти можно, одни нервы...Придет тетя чужая кормить, а Акарыч приплывет кренделя выделывать перед кормежкой, а мамы нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотреть как они знакомяться интересно.:) Мой такие кренделя перед самочкой выделовал:D Он немного злиться когда видит,что ей внимание уделяю а ему нет.Начинает отгонять ее от стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, с \"чужой тетей\" осторожнее! прям по пакетикам ей дозы корма... уж сколько случаев печальных я читала после этих чужих теть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...