сd - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

какие именно цихлиды интересуют? Есть 2 диска по малави Аквалекс (на английском) и каталог Эда Коннигса ( без описания, только фото с названиями и местами обитания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

насчет дисков ничего сказать не могу, хорошие диски по танге тоже купила бы, а вот насчет книжки атласа аквалекс по цихлидам танганьики сказать могу, я ее купила в интернет магазтне аква шоп. никто не покупайте. выброшенные 1400 рублей, маленькая худенькая брошюрка с очень некачественными фото. практически без морф, в общем ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь в действительности есть такие диски? Есть все три диска Aqualex и Конингс 2001(к стати на дисках есть и описания рыбы и биотопы в отличие от одноименных атласов... и видео Танганьика(на CD-BBC и кассете Herrmann)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не торгую дисками...я их дарю :D в свое время на встрече в Подольске растиражировал их для любителей из столицы, поспрашивайте может у кого есть (на Тропика.ру возможно у кого то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их дарю
Уважаемый " whale killer " ходят слухи , что вы собираетесь посетить наш славный городок ,в период "Зоосферы", так может быть захватили бы с собой с десяток CD . Думаю многие будут благодарны за такой презент, я первый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Зоосферу я видимо не поеду, возьмите диски у Рустама и сделайте себе копии(а фильм есть у Володи из Таллина, Рустам в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-RT-Можешь мне откопировать? У меня сестра в Питере живет, подъедет куда скажешь с деньгами, потом по почте отправит. Уточни, о каких cd и видео идет речь? Конингс у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копии сделаю к "Зоосфере" и во время нее, так как один из форумчан привезет еще диск с фильмом, сделаю копии и передам, в общем тему стоит поднять к концу месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже бы заимел бы ЭТО. Имеется хор компьютер (прогу какую надо поставлю, "коперну", если надо). ...Машина..(подъеду), ...в Митино (Москва))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...