левый корм с птички в ведрах или нет ? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

левый корм с птички в ведрах или нет ?


Рекомендуемые сообщения

решил создать новую тему писал в тему хорнов.

Всем привет. я теперь тоже с хорнами радужными и цитронами:)принимаю поздравления...

хорны и радужные от сергея контры цитроны от андре и на птичке взял крупного цитрона-металлик.

вопрос-купил ведро серы-грануар за 1600 через пару дней решил попробовать- а ведро не запечатано -ни целлофана внутри и теперь подозрениями мучаюсь-грануар ли там и даже если он то как бы не просроченный...на вид гранулы циллиндр формы но какие-то короткие а не длинные как на фотографиях корма в инете...даже боюсь кормить пока:( как можно определить теперь подлинность?

фотографии своих красавцев обязательно выложу-вода пока мутновата-сидели в 450л дискусы и наверное биология нарушилась чуток...

буду рад услышать комментарии по поводу возможно левого корма.

с Уважением Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как? и например в пинчере на нижегородке напротив старой птички есть ведра по 1500 с копейками-они тоже будут вскрытые и без типа внутри полиэтилена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведер там не покупал. Но, вообще, \"Пинчер\" работает напрямую с официальным дилером Серы.

Я имею в виду, что после вскрытия герметичной упаковки желательно все скормить в течение ~двух месяцев, т.к. при соприкосновении с воздушной средой корм постепенно окисляется и теряет полезные свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я поеду на птичку...заодно проверю остальные ведра...во весело будет...хотя б у них...почему мои рыбы должны питаться Возможно просроченным и окислившимся кормом? кстати завтра специально куплю в пинчере ведро и сравню:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от km72

кстати завтра специально куплю в пинчере ведро и сравню:umm:

Нет никакого смысла этого делать,корма в пинчере и на птичке из одного источника.В Серовских вёдрах пакетов никогда и не было,пакеты в вёдрах у Тетры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...