Помоготи определить,что за Малавийцы - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помоготи определить,что за Малавийцы


Рекомендуемые сообщения

Купил двух цихлид, как мне показалось - это Labidochromis chisumulae:

938eb9d6d4c6.jpg

95e09ea8c8cb.jpg

5c24a3cc198c.jpg

Через две недели докупил еще одного, как опять же показалось Labidochromis chisumulae, только из за того, то бледная самака:

98023be9d9c6.jpg

67d12cee63f6.jpg

bdb17a0a3f23.jpg

Вопросы:

1. Одного ли они вида?

2. Какого они вида, если они вместе? Или каждый из них поотдельности?

3. Будут ли они жить вместе с Елоу?

З. Ы. За ранее благдарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба или кто-то конкретно?

И как они будут жить с Лабидохромисами Елоу?

И похоже у меня и желтые пиндани, только цвет другой...

[Изменено 23-10-08 ... SadKnight]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на первой серии фото похоже на пиндани, хотя не чистый мне кажется. А на второй серии фото точно на него не похоже. У меня подобный зверь появился из под зебры крапчатой (перекрещенной хз с кем и в каком поколении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перый похож на псевдотрофеуса элонгатуса.Хвост немного желтый?Очень агрессивная рыба.У меня один из них президент аквы.

[Изменено 18-1-09 ... Мира3103]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый гибридос однозначный.Второй ломбардо низкокачественный.Рыба с рынка ? Для этой рыбы маловат аквариум.Вырастут будет бойня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых фотках возможно элонгатус. Утверждать гибрид или нет, не стану, хотя держу их не первый год. Просто существует чудовищное количество разновидностей этой рыбы, больше чем зебр и сопоставимое с аулонокарами (посмотрите у Арефьева на сайте, будете удивлены разнообразием этой рыбы). Но вот третья фотка не понравилась, полоса вдоль тела - не очень хорошо даже для самки.

На второй серии - ломбардо. Присутствие желто-зелёного оттенка у неё в раннем возрасте тоже не гут. Или фотка такая?

Сейчас много продаётся плохо окрашенных ломбардо в силу лёгкости выращивания мальков и отличной гибридизации со всеми подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...