астры лежат - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в общем есть пара астров с виду здоровая питаются отлично их никто не прессует вода в норме а они периодически ложатся на дно рядом друг с другом и лежат раньше заними такого ненаблюдал живут у меня почти год. Буду очень благодарен если кто подскажет вообще это нормально или нет ,может кто сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... маловато информации, да и время позднее - никого из гуру нет :), но вполне возможен и такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет они выглядят здоровыми даже пытаются нерестится ямы копают .выроют яму и лежат там на пузе рядышком не набоку а так плавают без затруднений процентов 70% времени . это я может зря кипишу

aqa.ru-20081027020916.jpg

вот они в своей ямке

просто хотел узнать у людей кто астров долго держит это нормально или нет

[Изменено 26-10-08 ... asiris]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астры любят валяться, все в порядке! Контра подтвердит. Правда, у меня только в подростковом возрасте это было замечено - нажрутся, обычно, и на боковую. Сейчас подросли, перестали прикладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lena

Астры любят валяться, все в порядке!

Поводов для беспокойства действительно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

ой какие желтенькие!!!:D^/^/^/

спасибо

а если со вспышкой фотать получаются оранжевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые у Вас астрики ^/, а вот у нас они называются розовые, ну или белые с красным крапом. Но меня настораживает серая кайма по плавникам и хвосту :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

красивые у Вас астрики ^/, а вот у нас они называются розовые, ну или белые с красным крапом. Но меня настораживает серая кайма по плавникам и хвосту :umm:

у нас тоже есть белые с крапом а у меня типо как орехи вместо черного белый цвет а вместо красного желтый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...