Hypselecara temporalis - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Hypselecara temporalis


Ефим

Рекомендуемые сообщения

Тоже давно ищу винных цихлазом, может быть скооперироваться и заказать из Европы?

(на форуме не разобрался,еще ,не знаю где письмо окажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

683051 Hypselecara temporalis wild (crassum/hellabrunni) 4-6cm 80 6,60 few limited quantity!

так в прайсе написано за ноябрь но сейчас думую поздно суититься лучше подождать,231 р получается ,я бы 10 шт заказал, как никак еще и свежая кровь будет, состояние лично не знаю не заказывал, но нигде не слышал о плохих отзывах, рыба дикая карантин адаптация будет сложнее чем обычно. но думую она этого стоит,на птичке видел в ужасном состоянии вырожденные до невозможности,глаза огромные тело короткое см 15, говорит что они уже мечут и гордится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

698213 Scalare SURINAM-ALTUM g.br. red spot + highfin md 50 14,20 finally available again - limited!

684602 Neetropl.panamen.VAR.RED g.br. 4-6cm 100 8,90 few rare bred!

615003 Apistogramma bitaeniata kleei md-lg 100 3,68 few

Hoplarchus psittacus

Uaru fernandezyepezi

Может быть будут желающие на эти позиции, последние две обычно очень дорогие,

хотелось бы молодеж и не дикарейБ буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

С ценой на Hypselecara temporalis wild не совсем так: при условии, что сумма заказа от 150 Евро цена на 10 Hypselecara temporalis wild будет 7.92 Евро/шт.(80/box - +20%).

В предыдущем прайсе были Hypselecara temporalis g.br. по 6.28 Евро, но уже 6-10см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщемто понятно почему, меня и тот и другой вариент устраивает.Ksey, здраствуйте а от куда вы знаете про стоимость у вас есть опыт поставок или к вам можно обратиться по поводу покупки рыбы, я сам из германии рыбу еще не разу не заказывал.

Если кто-то надумал напишите чего и сколько хотите пожайлуста, чтобы было проше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...