опознание аулонокары - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

опознание аулонокары


Рекомендуемые сообщения

Покупала малька аулонокары орхидея....в итоге мне кажется что самец скорее роза...

caf936f7b9c9t.jpg

а самочка бледно розовая.

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определить можно вид. И то, и это - селекционные формы. Соответсвенно - могут быть разными. Покормите циклопом, креветкой, а ещё лучше - астаксантином. Будет красная, если Вас смущает именно цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dagus изредка кормлю артемией и морепродуктами......просто хотелось уточнить разновидность...самка точно орхидея...вся бледно-розовая....один самец был тоже розовый...а этот какой то желто-рыжий...правда мордочка розовая.. Розового самца отдала,этот ярче по окрасу,только с розовой самкой это уже гибрид гибридов получится?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как говорят и пишут,то орхидеи дают от 6 до 8 видов малька ,мои метали 4 вида среди которых есть малый % albino. А вы малышню извиняюсь на рынке брали ? если да то в каком месте? вообще роза понежнее в окрасе,так что енто орхидея (ну по крайней мере мне так кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала в магазине, толпа малька была штучек 40...я взяла 5 мальков, окрасилось 2 самца из них один розовый а второй этот...розовый был доминантом, я его отдала а оставила этого...т.к. ярче по окрасу....только вот любопытно кто остался то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да орхидея это,а то что на розу похож дыкть они в процессе выведения орхидей были базовой моделью.у меня 4 разных самца и каждый по своему хорош.так,что не заморачивайтесь ,а лучше давайте ему побольше каратиноидов будет картинка а нерыбс.инфа об орхидеях на zoosphere.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Anechkaya

Брала в магазине, толпа малька была штучек 40...я взяла 5 мальков, окрасилось 2 самца из них один розовый а второй этот...розовый был доминантом, я его отдала а оставила этого...т.к. ярче по окрасу....только вот любопытно кто остался то:)

У меня такие же как у вас на фото.Брал у разводчика как РОЗЕ!Орхидея ред,окрас другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...