Два акарыча в 500 литрах - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Два акарыча в 500 литрах


Рекомендуемые сообщения

Имеется аквас (свежезапущенный) на 500 литров, рыбы в нем себя чувствуют вполне нормально... Оборудование фильтр Eheim 2228, аэрация, пара обогревателей. Аквариум типа псевдоморе (без травы).

Из населения пока 1)мелочь африканская (совсем еще маленькие): еллоу, зебры, золотой леопард (как зовут по научному не помню) 2) Акарыч бирюзовый, около 10 см (пока).

Зебры пока вполне съедабельного акаром размера, но он их не трогает.

Вопрос такой, реально ли в этом объеме с этими соседями содержать две пары акар, т.к хочу приобрести еще одного самца и пару самок.

И еще - возможно ли к этому "супчику" добавить стайку северумов (рыбы нравятся, но не уверена что все сделаю верно). Сразу скажу - отселить африку от Америки мне не куда и в ближайшие годы такой возможности не будет. Избавляться ни от кого из присутствующих не собираюсь. Разведение рыбок специально не интересует, будут нереститься - пусть нерестятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуч самцов- думаю что нет.Один другого найдет и забьет.

Северумов с малави ,имхо вообще никак.Слишком разные темпераметы.

Да и планики акар скоро могут начать страдать от непоседливости малавийцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...