Кто из Перми? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кто из Перми?


Рекомендуемые сообщения

Привет, олегус! А какие у Вас рыбсы живут? Мне вот интересно где у нас в Перми народ приобретае рыбу и живую еду для них ( мотыль и трубочник за еду не считаю, потому как не кормлю ими). Просто кроме одного магазина цихлид нигде не видела. Да и вообще, интересно пообщаться!

Буду рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ирка

Привет, олегус! А какие у Вас рыбсы живут? Мне вот интересно где у нас в Перми народ приобретае рыбу и живую еду для них ( мотыль и трубочник за еду не считаю, потому как не кормлю ими). Просто кроме одного магазина цихлид нигде не видела. Да и вообще, интересно пообщаться!

Буду рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня танганьика только.Рыбу в Перми не покупаю,кормить предпочитаю заморозкой,креветками и сухим иногда.Живым кормить-дорого рыбу потом снова заказывать.На сколько знаю,с малавийцами в магазинах перебоя не бывает,по америке не в курсе,а танганьика без магазинов расходится неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже кормлю заморозкой, фаршем и сухарями, иногда живой каретрой. У меня Kopadychromis Kodango - подростки, Protomelas Boadzulu - мали, и Ellow ( елки остались от прежнего населения. Раньше держала мбуну). Сейчас очень хочу малавийских хищников. Но в Перми нигде не видела их. олегус, Вы случайно не в курсе, может кто - то держит у нас в Перми хищников? Или придется заказывать рыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют тиранохромисы, сцианохромисы, нимбохромисы, димидохромисы ну и подобные крокодилы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирка!

Меня Сергей зовут, я правда не из Перьми, зато я малавийских хищников держу.

К вам в Перьмь от нас из Тольятти автобус ходит, если что могу отправить что нибудь.

Щас например есть: подростки stigmatochromis sp. spilostichus type, малек

exochochromis anagenys, buccochromis rhoadesii (все F1, производители из Германии приезжали).

Ну и так другая рыба тоже есть.

В подписи ссылка на мою страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Тольятти

Здравствуйте Ирка!

Меня Сергей зовут, я правда не из Перьми, зато я малавийских хищников держу.

К вам в Перьмь от нас из Тольятти автобус ходит, если что могу отправить что нибудь.

Щас например есть: подростки stigmatochromis sp. spilostichus type, малек

exochochromis anagenys, buccochromis rhoadesii (все F1, производители из Германии приезжали).

Ну и так другая рыба тоже есть.

Здравствуйте, Сергей! Я баночку на 500 литров минимум летом только собираюсь запускать. И заранее решила прозондировать куда мне потом за крокодильчиками :D бежать. Так что если у нас никого не найду, обращусь обязательно к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len, спасибо! Обязательно свяжемся если буду (а скорее всего буду :D) рыбсов заказывать!

Я бы и сейчас взяла, но пока сажать некуда. А с моими тесно будет. Так что жду с нетерпением новую банку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от M.T.

Я из Березников.

Привет!

А кого держите? Посмотрела Вашу коллекцию,а там пусто.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ирка

Оригинальное сообщение от M.T.

Я из Березников.

Привет!

А кого держите? Посмотрела Вашу коллекцию,а там пусто.:)

2 астронотуса, 1 птеригоплихт, 1 сом клариас, 1 фловерн хорн, пара бирюзовых акар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Всем здравствуйте. Нет ли у кого америки на продажу, подростков? Для среднего объёма аквы? А то за Уару в Тагил ехать собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...