Новые фотки из разных банок - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новые фотки из разных банок


Рекомендуемые сообщения

чтобы не растаскивать по темам по 1-2 фотки, решила на скорую руку выложить подросших своих хвостатых ....заодно спросить что у меня за барбусы такие ? Не могу найти их название :(

d30f77b4903f6e1623.jpg

1548a9ab52a7d86a15.jpg

41cd8613d21fd1f148.jpg

2dc7c8efdaa280e996.jpg

84a914b1a0d66c05dd.jpg

50ce1b134692bdd595.jpg

5f425c39082dd3c1b4.jpg

ea95b30395575f8b89.jpg

06dad2749adfdd8829.jpg

6d623e71d4236d7bf7.jpg

b687808eb610b98000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думала про Одесских :) спасибо Ярик ^/

да...пятнистые это ктенопомы...такие душки ^/ такие кренделя жирненькими телами выделывают, глазьми вращают и всякие рожи друг другу строят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50литров(там карантинник и лазарет)

100литров - детский сад , сейчас с фронтозиками и золоист. анциками.... возможно будущий нерестовик...

200л. на работе там барбусня, тернеции(военные подарили вместе с банкой. из алюмин. уголка, там была компостная яма:(,так они все забросили.... сейчас все привела в порядок отчистила аквас и откормила рыб, добавила 2 дурацких попки из первых моих рыбасов. уже облиняли, рука не поднимается отдать. боюсь, что им еще больше могут условия проживания ухудшить....

280л. панорама - мало очень для америкосов(3 радужки акарыч-гигант, астронотус-орех, 2 попки-переростка) , каюсь, не кидайтесь тапками, но пока не дергаюсь на счет увеличения объема, боюсь муж утопит :( эта теплая компашка всегда дежурит, можно сказать живет, в одной стороне акваса, с торца высматривая меня в проеме двери, насчет жрачки

460литров - фронтозы+сомы+косяк молодых паратил. поллен(жду когда пара сложится, остальных раздам) а они заняли верхний ярус и хороводиться пока не собираются. но доминантные самцы уже нехило выделились по окрасу и размеру.

+ 5 ктенопом характер у них очень похож на фронтозий. так же медленно дрейфуют, вводя в заблуждение, но при желании делают резкие выпады за жрачкой или на разборки...Фотки в Танганьики(Фронтозики, Фронтозы, фронтозы и фронтозищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...еще петухи временно в ведре, постоянно гнезда вьют ;) сидели в 30литров, банка потекла...я ее выкинула, после безуспешной заклейки, аж 2 раза....петушков скоро в аквас пересажу отдельный и побольше объемом ;)

59c34dfda6098b0a53.jpg

d720194799f6796f6e.jpg

[Изменено 22-3-09 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...