Есть идея... - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Есть идея...


Dvan

Рекомендуемые сообщения

Есть желание промутить следующий проект: Новый раздел под названием например "Частные коллекции" или "Персоналии"... Где хочется видеть информацию о всех нас... Кто что держит, если есть малек на продажу, то с возможностью иметь собственный прайс-листик... немного фоток, краткое описание хозяйства... Во-первых, это очень поможет ориентироваться в том, кого о чем спрашивать... Во-вторых поможет новичкам быстро получать инфу о том, где у кого что... И купить например малька быстро и в своем регионе... А хозяевам соответсвенно поможет продать малька... Ну и на халяву иметь свою мелкую, но все же рекламную площадку... Во-вторых можно от описаний рыб в энциклопедии делать навигацию на странички людей которые имеют опыт содержания этого вида или морфы и возможно могут поделиться малями... и .т.д.Вобщем многоуважаемый ALL высказывайте мнению... Как решим так и будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадкий администратор спер на корню мои идеи по американскому сайту, замодернизировал их до неузнаваемости и теперь двигает в массы. :) Несмотря на это, всячески поддерживаю. Но давайте на всех родственных сайтах сделаем как-то единообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то спёрли и не поделились ;)Это хорошо ... Можно свои идеи заныкать ;)За экспериментом будем следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, так как своего региона вообще по чему-то на сайтах не встречаю (почти) а тут хоть может кто отметиться в рекламных целях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
сообщение -RT-итак, кто начнет ?
Привет Всем из Болгарии !В етот форум мне пригласил Grange... и буду очень рад, если могу общится с Вами...Простите, если у меня Руский очень плохой... Я из Софии. У меня есть зоомагазин("ЗООМАНИЯ"), но прежде всего, я чуствую себя Акваристом и говорить о торговли пока не буду...!Моя лювовь - ето Американские цихлиды...!!!Я предлогаю Вам увидить сначало мою часную коллекцию дискосов и астронотосав...,а потом как мне повезло разведении "радужной цихлазом"("Vieja Synspila")(нерест,если Grange хочет - может разместить в специальный раздел "Нерест", где помещаются репортажи о нересте цихлид)Буду очень рад,если Вам они понравится,коментировать...и ответить с другими фотосами ваших коллекции...!! ENJOY!02%20DISCUS%20Aquarium.jpg03%20DISCUS%20Aquarium.jpg04%20DISCUS%20Aquarium.jpg05%20DISCUS%20Aquarium.jpg07%20DISCUS%20Aquarium.jpg08%20DISCUS%20Aquarium.jpg09%20DISCUS%20Aquarium.jpg11%20DISCUS%20Aquarium.jpg13%20DISCUS%20Aquarium.jpg18%20DISCUS%20M.BORO.jpg19%20Discus%20-%20M.Boro%20Spoted.jpg20%20Discus%20-%20Pigeon%20Spoted.jpg22%20DISCUS%20-%20Pigeon%20Blood.jpg24%20DISCUS%20-%20Pigeon%20Blue.jpg31%20Young%20DISCUS.jpg33%20Young%20DISCUS.jpg03%20%20Cihlid%20Aquarium.jpg13%20%20%20CHIHLID%20Aquarium.jpg14%20%20Red%20Albino%20Mother.jpg16%20%20Red%20Albino%20Oscar.jpg40%20%20Red%20Albino%20Oscar.jpg33%20%20CHIHLID%20Aquarium%202.jpg 36%20%20CHIHLID%20Aquarium.jpg37%20%20CHIHLID%20Aquarium.jpg31%20%20CHIHLID%20Aquarium%202.jpg32%20%20CHIHLID%20Aquarium%202.jpg01%20CHIHLID%20Aquarium%202.jpg02%20CHIHLID%20Aquarium%202.jpg41%20%20Tiger%20&%20Albino%20Astronatus.jpg42%20%20Tiger%20&%20Albino%20Astronatus%202.jpgSynspilum1.jpgSynspilum2.jpgSynspilum3.jpgSynspilum4.jpgSynspilum5.jpgА ето видеоклип нереста: untitled2.jpg[Изменено 4-6-05 автор AQUASAUR][Изменено 4-6-05 автор AQUASAUR]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пометровка" - если интернет через (модем) диал ап..."анлим" - unlimited - неограниченный трафик на ADSL или выделенной линии...[Изменено 4-6-05 автор -RT-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,пожалуйста...!!!Я ухужил резолюцию от 1024/768 до 640/480...не подумал что и ето будет проблем для некаторых...В Софии уже почти все на "анлим"...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

??? Вопрос остаётся прежним.... Львиноголов и Малави = ??? (Да +/- Нет)Я имею ввиду совместное содержание?[Изменено 13-12-05 ... Фёдор]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После такого фонтана из Болгарии народ явно приуныл , ИДЕЯ то отличная , Вперед супермега модераторы- нужен почин. А фонтан- не ТАНГА!!! И не малави....:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...