На конференцию Аква-лого 5 февраля - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

На конференцию Аква-лого 5 февраля


Рекомендуемые сообщения

На конференцию Аква-лого 5 февраля кто-нибудь собирается. Может соберемся там? Я не предлагаю всем сидеть там и слушать доклады, а так просто пообщаться. У кого какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я наверное подтянусь к часам 16:00. Как раз времени хватит, чтобы внимательно изучить стендовый доклад аспиранта кафедра рыбоводства Зооинженерного факультета Московской сельско-хозяйственной академии им. К.А.Тимирязева Йаздани Махаммедали Саиди овыращивание ленского осетра (Acipenser baeri) в условиях аквариумов и бассейнов и пообщаться в волю.Хорошо бы еще кто-то из цихлазомщиков подтянулся к этому часу. А-у. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно приеду к началу (10.00) и буду там до самого конца (17.45). Вставать придется рано утром (ехать то мне из Владимира), но ради этого стоит! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение Red Parrotпогоду обещают на выходные отменную
И холодную... Ладно, может тоже к 11-12 приеду. Завтра окончательно договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планировал подъехать к 11, в основном - побщаться. Много вопросов... ;)Но получил извещени, что заказанные рыбки придут не 5-го , а 4 поздно ночью. Придется ими заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознательно нарываюсь;) Но что интересного для вас на этой конференции?! Название докладов меня лично позабавило. Понимаю желание Grange пообщаться после, но что делать во время конференции, как только не сидеть с умным видом (исключение - биологи). Единственное, что я лично бы послушал -Юнчиса -профилактика заболеваний в индустриальных аквариумных хозяйствах. Да и еще что-то про новые препараты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь нарываться ,я вас вполне понимаю,у вас свои интересы и направления в аквариумистике ,у меня (как у руководителя зооцентра) свои.Если все заявленные темы там будут представлены, то я бы с удовольствием послушал.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Похоже, и я не выберусь. Придется все выходные сидеть дома и пить чай с малиной. Водку с перцем вчера пробовал, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...