Я тоже заболел - Дискусы - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Я тоже заболел


ЯРИК

Рекомендуемые сообщения

Достались уже взрослыми,в виде взятки одного зоомагазина,в обмен на фотосессию и рекламу на моем форуме.

Живут в 200л по протокой с Т+29+30С,с парой темпоралисов(подростки) лифалили(пара),и парой скалярий.

Мой красный туркис,парнише 2 года

91fb4321efc2.jpg

ДаФачки "голд" 2 шт побольше и поменьше где то 2 годика.

e5db905f51ee.jpg

89759dcb8808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто об этом задумываюсь,Но вот отсутствия протоки в наличии всегда останавливает меня от приобретения этих элегантных и красивых рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета вот пригляделся, и заметил худобу(чуть ли не киль) у туркиса,да и самочки не упитанные вовсе :(

Буду откармливать,да и профлагелолю ка :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё правельно,я ещё одно слышал и читал много,что с Дисками самый главный гемор,это жаберные сасальшики.Уж больно на эту тему Горюшкин налегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаберные сосальщики это гемор свежего импорта ,а у аквариумной(карантиненой) их уже нет.

Потом у меня весь ряд ПРО SERAвский есть в том чиле и Тремазол,так что я на страже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Dens

Но вот отсутствия протоки в наличии всегда останавливает меня от приобретения этих элегантных и красивых рыб.

Так протока и не обязательна.

Жалка глазик чуть подкачал (на втором фото).А так -хороши.^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазики \"проблеммные\" у обоих девок :-[ от того и отдали,но мне их не выставлять:)

От чего такие глаза бывают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,я конечно не профи в близкородственом скрещивании,и уж тем более не ихтиолог(в смысле далёк от биологических наук).но ... вот меня всегда интересовал вопрос?Через какое покаление скрещивание является

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А животы и впрями сильно впалые, так что откармливай. Что касается глаз, то может просто с водой что не то было в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Dens

Через какое покаление скрещивание является

Были у меня туркисы.Очень хорошие.Но все братья и сестры.В первом поколении- повтор родителей по окрасу (в смысле великолепный окрас),изъянов никаких.У их детей(соответственно внуки первых) пара- тройка уже были плохоглазики.А у правнуков по 6-10 штук из помета(из 100-180 шт.) выбраковывал,ну и окрас уже в грязно-серый уходил.

Но это частный случай,т.е. так далеко в близкородственном никогда больше не заходил,и пометов от правнуков было всего два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...