Красный попугай - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Красный попугай


Рекомендуемые сообщения

У кого есть красные попугайчики , помогите узнать о них все-все.Что едят,как отличить мальчиков и девочек и все-все !!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть красные попугайчики, помогите узнать о них все-все. Чем кормить, как отличить самку и самца, что любят, что нет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение lisikУ кого есть красные попугайчики, помогите узнать о них все-все. Чем кормить, как отличить самку и самца, что любят, что нет.:D
поиск по Red Parrot.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои "Сердечки" отложили в воскресенье утром икру внутрь морской 2-х створчатой ракушки (вернее в одну лежащую створку). Икра мелкая, как у ч/п, сутки пролежала - не белеет! Рыбу родители гоняют, улиток нет!:(Самое юморное для меня то, что они давно уже роются в подготовке к нересту, а я думал с точностью до наоборот, ху из ху. Т.е. на самца я думал что это самка, а на самку - самец. :)Пока вчера не увидел яйцеклад. О! это позорище и яйцекладом назвать нельзя - поистине, как у "Чужого" из известного блокбастера!!! Такой хоботище, северумам и не снился!А на его фоне икриночки - просто ювелирные украшения! (несколько лет назад у меня откладывали икру тоже красные, но хвостатые, там икра была очень крупной, наверное как осетровая, если не больше!).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирал ампулярий, собравшихся стаей вокруг ракушки с лакомой икоркой, так всю лапу искусали!:DВчерась подумал было чё - икра, что не побелела, развивается. Типа быстро так глянул - чёрные точки, чуть ли не хребетики проявляются. Сегодня утром взял лупу, посмотрел - а это мелкие точки торфодетрита поналипалися и создали имитацию развития. Короче, развития икры обнаружено не было!:DПРосто эта икра у них такая - частью портится сразу, частью лежит на сохранении, побелеет видимо позже и вся разом...:mad:ладно, зато северы понаблюдали и скорее всего захотят отнереститься после них. Пристраиваю парчевика для защиты кладки.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти гады действительно оказались самками!Заполонили ракушку вновь икрой, видимо, самки поменялись ролями и вторая опорожнила тоже своё брюхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у мен есть красные попугаи, и пока не почитал в интернете про них тоже думал что самец с самкой! теперь не знаю как разделить их, а то я купил сначала двух, но по не опыту разных размеров (я б сказал малька и взрослую самку), потом подсадил ещё одну большого размера, через пару дней они стали играть друг с другом, думал самец и самка, они стали нереститься, малька моего бедного загнали, чтоб маленько разбавить купил ещё одного попугая небольшого размера. окозалось что два маленьких самца а две здоровые самки, как разделить самок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...