Flowerhorn Thai Silk - Страница 2 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Flowerhorn Thai Silk


Рекомендуемые сообщения

Ни как не могу поймать удачный кадр. Ну вот что есть:

a054ef6bf4b2.jpg

Растут ток долго, по сравнению с обычными хорнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Dani

Оригинальное сообщение от friend

Вот видео нашел с ними

Неужели эта мозговая грыжа может нравиться?:o

Не удивлюсь если это наш близкий родственник!:)

.....видео одного из производителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу заявить - очень умная рыба!!! Мой любит телевизор смотреть, камешки если кидает, то не так как другие рыбы это делают....а осторожно медленно носит по одному и складывает их аккуратно, если не нравится перекладывает. Если он злится, то срывается на мхе.....начинает дергать мох с коряги пока его злость не отпустит....потом с чувством выполненного долга плывет спокойно, медленно и довольно! Таким образом никого не обижает больно, т.е. просто гоняет, но не обдирает!

А еще издалека определяет каким кормом я иду их кормить - если у меня в руках баночка с кормом, то прячется с недовольством в укрытие.....а если несу креветку или мотыля - пританцовывая плывет кверху и ждет!

Сухой корм не ест вообще никакой, перепробовала всякий....и голодом морила (стал жрать мох), но набивает пузо только креветкой и мотылем!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

1. Таким образом никого не обижает больно, т.е. просто гоняет, но не обдирает!

2. Сухой корм не ест вообще никакой, перепробовала всякий....и голодом морила (стал жрать мох), но набивает пузо только креветкой и мотылем!:(

1. Стоит мне посадить обеих голубых хорнов в отдельный аквас, то там стоит бой не на жизнь, а насмерть. Ну думаю подерутся, выяснят отношения и перестанут. А нет, дерутся постоянно, разрывая друг-друга в клочья. Но это в небольшом объеме. В тонне с толпой америки плавают нормально.

2. Жрут все. Основной рацион сухой корм, Хикари и Сера Грануар и лишь изредка креветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

Сухой корм не ест вообще никакой, перепробовала всякий....и голодом морила (стал жрать мох), но набивает пузо только креветкой и мотылем!:(

Тихополом или ХексаЭксом попробуйте их полечить, после этого аппетит обычно улучшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!:) Я уже думала об этом, но пока отсадник занят.....да и позавчера он отнерестился с самочкой хорна(обычный окрас), только сегодня съел кто то икру....

Может в ближайшее время пролечу....когда пристрою еще одного крокодила который сидит в отсаднике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!! А остальные тож ваши?

Мой тож был таким тёмным когда было мало света в аквасе....как добавила света и он посветлел!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа остальные тож мои вот хочу избавляться от цитроновой ,большого хорна и самки акары на выходных приобретаю красную аровану!!!!! долго ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо!! Красная арована это наверное приобретение века для вас!!!....и будет у вас \"Комплект фен шуй\"!:)

[Изменено 16-12-09 ... Granata]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть принципиальная разница, учитывая что они уже так между собой перемешаны!!!?????

А про фен шуй это шутка, хотя и хорн и арована считаются феншуйными рыбами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему есть и она весьма существенная, ведь никто бифов не называет радужными, несмотря на то, что отличий у них меньше чем у цитрона с лабиатумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цитроны 100% видел родителей!!!! я просто с ними намучился 2 раза попадаль лабики,мальком все похожи а подрастут так сразу всё стаёт на свои места!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю ,что опыт содержания\" голубков \"уже накапливается поэтому накопились вопросы: Есть ли у кого самки (мне достались четыре самца), если нет ,то возникает подо зрение , что самцы могут оказаться стерильными , как попугаи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто азиаты не дураки! Зачем им продовать самок..., чтоб потом голубых успешно размножали и не брали рыбу у них? Вопрос меня другой интересует, как они умудряются определять их пол в столь раннем возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - и у меня есть этому официальное подтверждение....скоро опубликую документик....

Дело в том что 6-дневную личинку выдерживают в метилтестостероне или местеролоне, что позволяет получить из выводка до 80% самцов.....что и объясняет редкость самок, но это не значит что самцы будут стерильны....в документе и об этом говорится......

Просто у анаболиков есть некоторые побочные эффекты - бесплодие....но это не абсолютное явление!

Это касается большинства видов где коммерческую ценность представляют самцы! С попугаями полагаю другая история - здесь не анаболики а какая то иная химия (кроме Кинг Конгов - их думаю химичат и тем и другим) которая укарачивает позвоночник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да вот пока вроде и намека нет на это пока в общаке плавали. Сейчас вот отсадил обеих вместе с Тайцем через решетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...