Модные тенденции! - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Модные тенденции!


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от bazilio73

Пара полуметровых манаг в тоннике,заворожит не хуже любого многовидового разноцветья:cool:

Согласен, только не растут что-то манаги такими. Тут по пальцам можно пересчитать у кого манаги крупнее 35 см, а крупнее 40 см наверно и нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кента в банке передерживается огромный манаг, который скоро уедет к Сане(MzD). Выглядит конечно очень и очень впечатляюще. Сантиметров этак 35 наверное точно есть.

Посмотрев на него, сразу заказал себе парочку, завтра уже приедут.

[Изменено 14-10-09 ... Little_flea]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, квартирка им для роста отдельная нужна, и рыбка живая - ну не растут они до максимума в общагах=]

Да и мало кто их более 3-х лет держит, а разве это возраст для матерого экземпляра?

p.s. Видовой аквас для пары цихлазом - чем не вариант развития модных тенденций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю. почему у Контры манаг небыло, когда я к нему приезжал((( Взял бы их себе.... у меня как раз видовой аквас :)

P.S. Хотя появилась одна модная рыбина... фридрихштали:D

[Изменено 14-10-09 ... Alks_B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от bazilio73

Да, пока не массовая, но уже модная.

где модная? сколько аквариумистов-цихлидников имеют у себя эту \"моду\"? единицы, в лучшем случае десяток наберется, какая-же сдесь мода?

вообще-то, но это ИМХО в русской трактовке, моды на цихловых сейчас нету, дорого это, массам нравятся гупи-данио-барбусы, а на серьезную дорогую рыбу единицы идут, да и всетаки к ЭТОЙ рыбе несколько другие требования, до нее дозреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от bazilio73

Наверное, квартирка им для роста отдельная нужна, и рыбка живая - ну не растут они до максимума в общагах

Почему же другие растут? ;)

Оригинальное сообщение от bazilio73

Да и мало кто их более 3-х лет держит

Почему это мало? У контры самцу уже более 10 лет и живёт не в перенаселённом аквариуме. У меня тоже есть экземпляр возрастом за 5 лет. Манаги по характеру совершенно не проблемные, почему бы их не держать более 3х лет? Крупные как раз смотрятся эффектнее. Самый крупный манаг из тех, что видел на фото был у Русалки и тот никак не 50 см был.

Оригинальное сообщение от bazilio73

Видовой аквас для пары цихлазом - чем не вариант развития модных тенденций?

Тем, что трудно удержаться от соблазнов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kenst

Тем, что трудно удержаться от соблазнов. :)

Одно время хотел оставить в тонне пару хорнов. Плавали они радовались, но не на долго меня хватило...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ahrflbq

Оригинальное сообщение от bazilio73

Да, пока не массовая, но уже модная.

где модная? сколько аквариумистов-цихлидников имеют у себя эту \"моду\"? единицы, в лучшем случае десяток наберется, какая-же сдесь мода?

вообще-то, но это ИМХО в русской трактовке, моды на цихловых сейчас нету, дорого это, массам нравятся гупи-данио-барбусы, а на серьезную дорогую рыбу единицы идут, да и всетаки к ЭТОЙ рыбе несколько другие требования, до нее дозреть надо.

Да причем тут массы любителей гуппи-данио и т.п.? Или, по вашему, закономерный итог развития аквариумиста - \"дозреть до цихлид\"? Не каждый дозреет, и большая часть этих аквариумистов, вообще бросит свое увлечение. Тема то о нас!

p.ы. Мода и \"массовость\", в моем понимании, разные вещи, имеющие границы между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от bazilio73

Или, по вашему, закономерный итог развития аквариумиста - \"дозреть до цихлид\"?

ну почему-же, некоторые \"дозревают\" до гуппи, ессно речь идет об единицах.

Оригинальное сообщение от bazilio73

Не каждый дозреет, и большая часть этих аквариумистов, вообще бросит свое увлечение. Тема то о нас!

именно, что о нас, так и сколько нас из зарегистрированных пользователей ухватились за \"модную\" рыбу приведенную Вами? только те, у кого есть место, остальным на моду нас..ть, они для себя уже решили, в их аквариумах плавают савсем не рыбы, это уже \"члены семьи\", которых на \"модную\" рыбу никто менять не согласится, ну это я так думаю:umm:

Оригинальное сообщение от bazilio73

p.ы. Мода и \"массовость\", в моем понимании, разные вещи, имеющие границы между собой.

действительно разные, и если говорить о рыбах, то в принципе, ну мне так кажется, неприминимые к цихловым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...