Опознаем? - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Опознаем?


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от lemmy

по поводу первого Ник прав-какойто тапир и скорее всего фулеборни,а второй на ёхана похож.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапира оставь симпотный будет,а другой не Йохан вовсе а какая то гремучая смесь весьма сомнительного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от turvg

Тапира оставь симпотный будет,а другой не Йохан вовсе а какая то гремучая смесь весьма сомнительного качества.

Что то мне кажеться что красивыми обе рыбёхи не станут..Скорее всего \"китайцы\".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от camel

Вроде бы сингапурцы

Я поэтому и поставил кавычки:D. Всё одно закупают там самую дешёвую, а значит низкокачественную рыбу. Говорят так иногда в прайсах и написано: Малави-микс

[Изменено 7-10-09 ... nick16374]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает - народ в восторге был от прошлой партии демасони из того же источника. Мне придут уже немецкого разведения. А через ЮВА, насколько я понимаю, огромный процент рыбы проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно понимаешь только и качество сложно блюсти при таких объёмах и ценах,но иногда что то путёвое вполне может попасться.А Лабеотрофеуса всё таки оставь при нормальной кормёжке да если ещё мужик,красивый будет-у меня много в своё время разных было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба крайне хренового качества и сомнительного происхождения

однако есть в городе и лучшего качества рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-RT- Мда. Это как у Дж.К.Джерома: \"Нет, рыба в реке точно есть. Но это не означает что её можно поймать\".

Такое ощущение что питерцы все подпольно держат астронотусов и попок. Ну, изредка проявляются любители карликов. И всё - ни купить, ни продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...