150л - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

150л


Рекомендуемые сообщения

Люди,кого из Американцев можно засунуть в 150л - 40х47х80 (вшд), и сколько? Мееки, Седжики и Северумы уже есть, в 200л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, каких рыб есть возможность приобрести, и какие нравятся. Из популярных видов пару брюлликов можно или восьмиполосых, или никарагов, или мезонаут, или банду чернополосиков, или скаляров, или толпу апистограммок.[Изменено 28-2-05 автор Tarzan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мезонауты очень нравятся, но поместятся ли они в 150л при высоте 40см?Никарагуанцы тоже мне по душе, но не знаю можно ли с ними траву держать (анубы и криптухи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение GreyМезонауты очень нравятся, но поместятся ли они в 150л при высоте 40см?
Поместятся. Это же не скаляры. :D
сообщение GreyНикарагуанцы тоже мне по душе, но не знаю можно ли с ними траву держать (анубы и криптухи)?
Копают - это точно. По поводу, едят ли траву, не знаю. А вот мезонаута в природе почти целиком травоядный вид...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем что копают ещё можно побороться, а вот то что для никарагуанцев необходима щелочная вода, а криптам и анубам - кисляк, это проблема...До какого размера смогут вырасти Мезанауты в 150л? И кого из соседей, цихлид или не цихлид можно будет к ним добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение Серджик К.для никарагуанцев необходима щелочная вода, а криптам и анубам - кисляк
При 12-20 dGH не будет болбшого вреда ни тем, ни другим.
сообщение Серджик К.До какого размера смогут вырасти Мезанауты в 150л?
Если хорошо кормить, то практически до предельного 17-20 см.
сообщение Серджик К.И кого из соседей, цихлид или не цихлид можно будет к ним добавить.
К мезонаутам - ИМХО практически любых незлых рыб. Цихлид лучше только мелких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в 150л посадить Летакар Курвицепс + харацинка?Дело в том, что Мезанаут трудно найти, а Курвицепс, вроде как, бывает на птичке... В конце марта буду в Москве, может быть повезёт и куплю на птичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Птичке много, что бывает, но вот качество не всегда на уровне. А харацинку тогда надо не слишком мелкую, типа родостомуса, чтобы акары не поели ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...