Xenotilapia bathyphilus \'Kasanga\' (\'yellow chin\') а правильней Xenotilapia bathyphilus \'Isanga\&#0 - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Xenotilapia bathyphilus \'Kasanga\' (\'yellow chin\') а правильней Xenotilapia bathyphilus \'Isanga\&#0


Damirkin

Рекомендуемые сообщения

Куплю Xenotilapia bathyphilus \'Kasanga\' (\'yellow chin\') 2 самца +4самки или просто 3 самки.

ЛИбо продам взрослого самца 9см Xenotilapia bathyphilus \'Kasanga\' (\'yellow chin\')

[Изменено 10-11-09 ... Damirkin]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, я так понимаю, ты ищешь ксен, которых в мальке брал у меня? Тогда ищи

Xenotilapia bathyphilus Isanga

123~0.jpg

Если все-таки Kasanga yellow chin, о с сайта А.В. это выглядит так

Kasanga.jpg

Пояснения:

Летом 2008г. купила у А.В. ксен. батифилус Касанга с желтым горлом F1 крупный подросток . Купила \"не глядя\", \"заочно\", т.к фоток в и-нете не нашла. Оч новая рыба (со слов А.В.)

Ну, собсссно, дальше все по прежней схеме (см Мтото:D:D:D) - рОстила, рОстила...горло увы не желтело. Отметали, малек поплыл, объявление о продаже подвесила, в фотогалерее кучу фоток выложила. Смотрите какая Касанга нарядная:D.

Г-н продавец (А.В.!!!) ни гу-гу, тишина и покой:D, хотя имя его я премногократно затрагивала, говоря ГДЕ и ЧТО приобретала.

Решила поменять рыбонаселение и продала Диме Mirage уже взрослых купленных у А.В. ксен. Но недолгим было мое счастье:D, вышел Толя Auratus и выложил точно таких же ксен и назвал их Isanga. Е-мое!!! И я и Дима Mirage - клиенты А.В. И оба мы к нему рванули с одним вопросом \"Это Хто?\". Пришлось А.В. давать ответ:

\"Видите ли, иногда, в случае отлова рыбы в Касанге, ловцам попадаются рыбы из близлежащей Изанги. Так бывает. Поэтому у Вас И-ЗАН-ГА!\"

Интересная версия, впрочем как и все версии от А.В. Но, есть одно НО!. Каким образом мои разводные, аквариумные, Ф1-е ксенотиляпии из Германии (!!!) преодолели столь значительное расстояние? И лишь после объявления (с фотами!) Auratus мои ксены показали свое настоящее Изанговское лицо:cool:. Как это прикольно! Посмеялись мы тогда. \"Всем выйти из тени!\":D

Прости, Дамир, чутка постебалась. Вспоминаю бредятину от А.В., всегда смеюсь.

Вобщем, у тебя Изанга. Это упрощает поиск. Варианты:

- Дима Mirage,

- Толя Auratus,

- Лена Madlen

- Таня (жена Толи Рыбак), ее телефон кинула тебе в Ю2Ю

На крайний случай, если совсем \"загорелся\", у Аркадия в прайсе Mal-Ta-Vi есть подростки.

А на AquafoolОВ в принципе не стоит обращать внимание. Живут по принципу \"Не укушу, так облаю\";)

[Изменено 10-11-09 ... PJ]

[Изменено 10-11-09 ... PJ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Толей(Auratus) этих рыб брали у Марио(www.tanganjikazucht.de ) и А.В. привозил их(Марине) как касангу поэтому потомство от них разошлось как касанга и как исанга вобщем у меня рыбы от Толи и Марины абсолютно одинаковые .... были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...