Солоноводная банка - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Солоноводная банка


Рекомендуемые сообщения

Есть идея угловой сделать солоноводным, 200литров объем. Сейчас там сидят 6 тетродонов зеленых в подсоленой воде. Аппетитом не страдают, только один игнорирует еду и как бы брюшко не такое круглое как у всех. Может у кого был опыт их содержания и с кем могут ужиться, или это не реально? Пробовала подсадить мелкого клариуса, полиптеруса и макрогнатусов, все безуспешно, экстренно их эвакуировала. Шилопуздрики атаковали плавники и хвосты. у рыб была паника. Почитала в инете...в основном видовый на них заводят, а друг друга они не покоцают, смотрю как хвосты у них подраные, а на ночь как кошки клубочком сворачиваются, подгибая хвостик под жирненькое брюшко :) чтобы не оттяпали сородичи :) Гупешки с ним плавают, они на них ноль на массу....

Если у меня не выживут все, то можно ли их поселить в количестве 4-5 хвостиков в 100литровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Танюх, тоже пельмешков завела? Поздравляю!*GOOD*

У меня в 140 литрах вчетвером живут, и с ними шесть апистограмм. Не обращают друг на друга внимания. Живородок тоже не трогали.

http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=8606

[Изменено 24-11-09 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно пельмени *CRAZY* особенно когда нажракаются *JOKINGLY* кинула сейчас еще им улиток, катушек и меланий. пусть зубья точат :) Когда они едят, слышен хруст, я такое первый раз увидела(услышала) на катушку налетал особо напористый пельмень. Со всех сторон заходил, криво на нее поглядел, как башкутело наклонял потом хрум-хрум . Лен, воду им подсоливаешь? я набухала из расчета + - ложка на ведро.

Едят морской коктейль, фарш , гаммарус(заморож) много грязи, прям как свинки. Пробовала Серовские таблетки красные, для мясоедов(боций и акантов) проигнорировали. есть таблетки с крилем для морских, кот на стекло налепливаются... едят они вообще сушку?

Может 1 раз кормить нужно? я 2 раза кормлю 2ой день. А разгрузочный нужно делать?

Сейчас в акве пустовато, может тоже апистограмм кину. Красивые рыбы, рамирезки, мне нравятся. а как часто воду подменивать? 1 раз в неделю, как обычно? Блин...столько вопросов...

а-а почитала...так как, едят тетродончики сушку? и какую? или эти баночки для апистограмм.....

[Изменено 24-11-09 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...