Не обманули ли в магазе новичка? - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Не обманули ли в магазе новичка?


Рекомендуемые сообщения

Ну и еще астрика добавить)))для совсем полного комплекта.

Ну посадить то можно,а вот сколько они там проживут,наскольо им там будет хорошо и сколько они проживут- это другой.Я бы веже посоветовал не мучить рыбу.И две рыбы в аквасе,тм более крупные подвижные рыбы в небольшом аквасе,это не очень интересно.

Будут курсировать о стенки до стенки.По молодости может еще отнерестится попытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне тут Чернополосую цихлазому предлагают(у знакомых развелись в Тольятти).Как они в сотке? сколько можно посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паре отлично будет.Можно 2 самки и самца,но одна самка будет ютиться у поверхности или за фильтром.+ лучше добавить чтонибудь активного стайного и не очень мелкого в толщу воды.И пара дружнее будет, аквариум интереснее.Они будут водть малька почти постоянно.В общем для 100л нормальная рыба ,только к соседм злая очень.С елохами кстаи,при куче укрытий могут и ужится, только при нересе жиь точно не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ладно не буду вас больше напрягать а то я как дефка, то это хочу то другое!Решил послезавтра привезуть 5-6 см. чернополосок самца и самку(может 2). Единственное вопросик \"стайное\"-не из цихлид?Барбусов например да?и ещё один=]Самцы которые с косичкой...правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбусы пойдут.Самцы крупнее и темнее.С возрастом вырастет лоб,косицы,пояляется синий отлив на планиках.Самки мельче,основной цвет светлее.На брюшке имеется оранжевый отлив.Самочка круглее,с более аккуратной мордой)))Самец \"мордатей\".При размера 5-6см основное отличие-размер.Самец заметно крупнее(на сантиметр уж точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от turvg

УЧернополосиков у самки ещё оранжевое брюшко а у самца нет.

все правильно

но есть еще и альбиносы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак рыбка немного выросла?Напомню покупалась как еллоха, потом всем миром решили что скорей всего ёхан.

http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-7062

как думаете сейчас?Может мнение изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Antoxxxa

Итак рыбка немного выросла?Напомню покупалась как еллоха, потом всем миром решили что скорей всего ёхан.

http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-7062

как думаете сейчас?Может мнение изменилось?

Да это Меланохромис Йохани правда не сочного окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от turvg

Оригинальное сообщение от Antoxxxa

Итак рыбка немного выросла?Напомню покупалась как еллоха, потом всем миром решили что скорей всего ёхан.

http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-7062

как думаете сейчас?Может мнение изменилось?

Да это Меланохромис Йохани правда не сочного окраса.

Но вроде самцы должны чернеть?А они почему то все желтые и при этом на плавничке анальном есть псевдоикринка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от turvg

Ну не опережай события потемнеют это за ними не заржевеет,и будут красавчики.

=]^/Ну здорово!Тогда буду ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...