Есть возможность прикрутить к темам RSS? - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Есть возможность прикрутить к темам RSS?


M.T.

Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Grange

Форум, указанный в вашей ссылке, не может быть для нас примером.

:D Хорошо, как тут http://forum.drweb.com/

Я привел лишь как пример, контекст мой -(удобно юзерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пример безусловно лучше.:) Хотя, честно говоря, я не вполне понял, о чем конкретно речь, ибо RSS — это инструмент довольно широкого спектра применения.

В любом случае, есть ли возможность или нет, это вопрос к Dvan\'у...

Если перейти на IPB — то точно можно. Нужно ли?

[Изменено 4-12-09 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую пояснить, что я хочу Вам предложить реализовать на нашем замечательном форуме. Суть заключается в следующем: приложу картинки, думаю поймете, что я пытаюсь донести.

0a10477b3245t.jpg

657c80521929t.jpg

Согласитесь очень удобно когда отслеживаешь конкретную ветку форума (тему), подписался на нее, и всегда в курсе + экономия трафика, если заинтересовался, перепрыгнул из RSS потока, по линку на сайт + все организованно выглядит в браузере и разложено по полочкам...Я вам хочу пожелать, чтоб вы прикрутили RSS к каждой темке определенного подфорума.......

К примеру: слежу я за http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=8088, в заголовке или на против (смотрите уже сами, как Вакм проще реализовать) я бы мог подписаться на эту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...