Народ кто видел в продаже "питон" (для налива и сифонки) - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Народ кто видел в продаже "питон" (для налива и сифонки)


Рекомендуемые сообщения

Народ кто видел в продаже "питон" (для налива и сифонки). Очень хочу купить.

Попалась тут ссылка http://www.pythonproducts.com/aqprod.html

Супер вещь.

Кто видел в продаже такую или похожий аналог. Хочу купить...

Самому сделать не предлагать, у меня руки не из того места растут да и времени нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Yurich

Самому сделать не предлагать, у меня руки не из того места растут да и времени нету.

могу вам сказать, что затраченное вами время максимум мин 20 плюс сходить в хозтовары....даже девушки, в виде меня, которые никогда в живую питона не видела, могут собрать его без особых сложностей....просто надо разобраться, как это сделать....я делала по этой ссылки, очень хорошая и подробная ссылка....по методу Русакова, самый надежный питон, как мне показалось....http://lis.aqa.ru/siphon.html а так я только в интернет магазинах видила и то надо уточнять есть ли он в продаже...собрать реально быстрее, чем найти...плюс получите удовольствие)...там все просто....удачи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря.

Больше времени на поиск потратите, чем самому сделать.

Все очень просто. Справится и ребенок.

У Меня как у Евгения Подсыпальникова (на ссылке) Очень просто.

По цене рублей в 200 - 300 обошелся.

[Изменено 14-12-09 ... uuu33]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на птичке есть за 3,5-4 тыс. рублей. MARINA Aqua VAC.

В синей коробке. Я нашел его за 3 тыс. рублей у ребят в маленьком остекленном павильончике в противоположной от строительного рынка стороне, сторговались за 2,5 тыс. рублей.

Ищите и торгуйтесь.

Самому за час сделать наверное можно если знаешь как и есть из чего. Поиск информации + поиск комплектующих (а я в сантехнике - ноль) - не менее 2-3 дней. Проще заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...