Опознание рыбки (Цихлазома) - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Опознание рыбки (Цихлазома)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите опознать вид и пол цихлиды. Мне подсказали на форуме, что это Цихлазома лабиатум. Так ли это? Кто это самец или самка?

Возраст: приблизительно 1-1.5 года

Размер: 15-17 см

IMG_01.jpg

IMG_02.JPG

IMG_03.JPG

Последняя фотография хоть и в худшем качестве, но отображает реальный цвет рыбы, то есть на самом деле рыба бледненькая;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!

Размер я думаю обусловлен условиями содержания. Просто он вырос и живет пока в аквариуме 40л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40л - гроб!!!

Подмены через день по 1/3 объема делайте. И поспешите расширить ему квартирку, нужна литров от 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум не мой, отдали когда рыбе стало совсем плохо из-за перебоев с электричеством в течении нескольких дней подряд. Вообще рыба стойкая;) Пережила транспортировку в ведре в мороз. Но ожила после смены воды и аэрации в течении двух дней.

Сейчас подыскиваю новую жилплощадь, думаю в скором времени переселим.

200 литров я так понимаю это под конкретную особь, то есть для пары(если решусь) его будет мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Simeon

200 литров я так понимаю это под конкретную особь, то есть для пары(если решусь) его будет мало?

Это зависит от того, как часто вы готовы поставлять ему новых самок...

@=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...