Бокуры в Томске - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бокуры в Томске


lena

Рекомендуемые сообщения

Пара образовалась а эти лишние? У меня тоже бокуры, того же возраста от Сергея Тимофеева.

Я их как-то не очень пока по полу определила.

Лена, какого пола бокурята? Может у нас в новосибирске кто заинтересуется. Вроде интересовался народ моими.

А северумы у тебя нерестятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что пара образовалась. Просто уже через верх вываливаются. Предположительно мальчика и девочку оставлю и предположительно два пацана - на продажу. Насколько я помню - мои бокуры на год старше твоих. Я их брала в ноябре 2007.

Северумы нерестятся. Голд с грином и жемчуги.

[Изменено 28-12-09 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока четко не поняла кто у меня по полу. У меня они все 4 воюют, но 12 сантиметровый самец фенестрата пытается отнерестить одну из бокур, а она так пока - приглядывается к нему :)

Так что если окажется что у меня все девушки, - я бы с удовольствием взяла к нам мужчину в дом. Почем они?

Лена, какая визуальная разница между самцами и самками в 1.5-2х летнем возрасте у бокур?

У меня 3 больших рыбки с небольшим лобиком и одна маленькая вообще без лба, но вот фенестрат как раз заманивает большую бокуру.

Если северумов мальки будут, - тоже с удовольствием возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я не знаю как их различать, тут надо наших старших товарищей спрашивать. Я интуитивно по поведению прикидываю. И еще мне показалось, что когда они встают в пару - меняется окраска. Из ярко желтых красавцев превращаются в полосатых нерях с черными бородами. *JOKINGLY* Вот у меня двое такими стали, одна поменьше, думаю, что самка.

А мальков я не выращиваю, не умею и пока неинтересно. Но есть договоренность с опытным аквариумистом - ему отдаю камень с икрой, а он поднимает малька. Если отдам икру севок - сообщу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а можно фото твоих бокурей? И в каком возрасте они начали друг к другу неравнодушными становиться. Что-то гложет меня сомнение что у меня все однополы все же могут оказаться - постоянные раборки в акве по типу получил сам - передай другому.

И цену тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 2000р. за хвост, фото бокуры в начале осени здесь:

http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=4711&page=20

Лупцевались постоянно между собой, с самого начала. А вот что-то похожее на любовь с копанием камней началось только недавно, т.е. в 2,5 года примерно.

[Изменено 29-12-09 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...