Трофики почти даром!!!! - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Трофики почти даром!!!!


Naf74

Рекомендуемые сообщения

Продаются трофеусы...Почти даром ....Аукцион.....Начальная цена 100 руб за штуку..Вся взрослая мечащая рыба...Возраст год...Малеро,кириза,дубы,икола......716 37 20....Лучшая наверное рыба в МОСКВЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко

это интересно, если семьи многочислены , то сможем договориться. интересно иметь по нескольку семей одного вида не менее 5 особей в семье в соотношении 1:5 или 1:4, то есть на одного самца не менее 4 самок .ответ на E-mail: bio-systems@mail.ruМаксимпришлите по возможности их фото (только их самих , а как они выглядят я в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Naf - Naf74.Прежде, чем заявлять такую цену, вы бы хоть с хозяином рыбы вопрос согласовали. А то, он бедный, в крик кричит и говорит, что дешевле 400 руб. за штуку ни за что не опустится. Может вы по 300 доплачивать готовы?Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко

народ вы разберитесь чьи они и по какой цене ,мне они нужны в пределах разумного а в аукционах и тендерах я не люблю учавствовать ,но и по работе и в форумах приходится....за дешевкой не гоняюсь и деньги у меня водятя ,а если рыба качественная то киплю с радостью .....потаргуюсь не много ....а может и не стану и этого делать.... пишите лучше с их фото bio_systems@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все очень просто...Есть предложение по 400 руб..По этому дешевле не отдает...А че с бабками поблемма..?..Так может гупяшек дешевле купить....Задаете глупые вопросы,а вроде интелегентный человек....Есть телефон....А цена верно...НАЧАЛЬНАЯ....Звоните ,да забирайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение BarbadosУважаемый Naf - Naf74.Прежде, чем заявлять такую цену, вы бы хоть с хозяином рыбы вопрос согласовали. А то, он бедный, в крик кричит и говорит, что дешевле 400 руб. за штуку ни за что не опустится. Может вы по 300 доплачивать готовы?Александр
Да лично я бы и за штуку не продал!!!!Как у вас у всех малька брать так от 15 баксов за два сантиметра...И хрен у кого скидку допросишся на 100 штук..А тут шикарная взрослая рыба....О чем вообше может идти разговор....О четырехста рублях.....Я уж надеюсь ВЫ о цене этой рыбы догадываетесь.....;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 naf-naf74Можно много о чем догадываться, но вас же за язык никто не тянул такие объявы давать ;)Прдаю трофеусы 40 штук (годовалая,мечет)СРОЧНО! 100$Продаю трофиков,рыба своя,от дикарей,не привоз.Малеро,...кириза,...дубы масфа,...от 6 месяцев до года.Дубы и малеро мечет регулярно,всего штук сорок,прошу 100$ рассмотрю любые предложения.8 905 53 78 000,..715 01 92 после 21 00.Сергей.Хорошо, хоть объяву о скоропостижно приближающейся кончине продавца сняли, а то думали, что с венком за рыбой ехать надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение Barbados2 naf-naf74Можно много о чем догадываться, но вас же за язык никто не тянул такие объявы давать :(Прдаю трофеусы 40 штук (годовалая,мечет)СРОЧНО! 100$Продаю трофиков,рыба своя,от дикарей,не привоз.Малеро,...кириза,...дубы масфа,...от 6 месяцев до года.Дубы и малеро мечет регулярно,всего штук сорок,прошу 100$ рассмотрю любые предложения.8 905 53 78 000,..715 01 92 после 21 00.Сергей.Хорошо, хоть объяву о скоропостижно приближающейся кончине продавца сняли, а то думали, что с венком за рыбой ехать надо )
Да вы бы с начала дату обявления посмотрели...Ей богу как дети....Рыба была продана лично мной на третие сутки после обявления....Вся рыба была превезена мною из ЕГИПТА.....Красоты не обыкновенной...А продавал я её по тому что у меня дискусы разметались и свободных банок не было......А на помете можно касарик то поднять..Это Вам не трофеусов разводить...!!! Нет бабаок так и напишите..Мол бабок нет но рыбу хочу..Только не в Форуме а в 2U2...Поплакались глядишь и договорились бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных.....Дата моего объявления 10 октября 2004 года...А сегодня на всякий случий для отбившихся от поезда...31 МАРТА 2005 ...Вы бы ещё через год объявление прочитали,а потом мне голимую бардюжу в придъявы кидали....По внимательней надо бы...На поворотах то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как трофиков купить у Вас? Мне Сергей дал телефон,но я не могу до Вас ни как дозвониться. Я попозже в Москву поеду, может и трофиков от вас ходом зацепить.... Да боюсь потеряю их по дороге (сдохнут) . А какова будет цена на них и какие есть в наличии? мне нужно кахезы, луфубу, чаитика , чиланга ред, чимба, чипимби, мураго, молиро . Хочу из них выбрать два вида , которых смогу приобрести. Пиши прямо на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...