камни - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос насобирал камней хочу сделать укрытия домики ит.д. но чем склеить их не знаю цементом пробывал но он выглядывает пейзаж н еакти кто может что посаветует ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра узнаю название грметика напишу.. я им аквариум клеил уже 4 года стоит не течет а патом зашел в отдел спросил адрес паставщиков аквариумов и поехал туда был удевлен когда увидел что они клеют аквариумы именно этим герметиком но вмагазнах не встречал только заказывал в магазинах привозил тюбик показывал и привазили стоил 160 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от len

Оригинальное сообщение от Antoxxxa

Какой именно берете?

На птичке можно купить аквариумный герметик.

Спасибо, но на самом деле легче в маг стройматериалов, да и чаще там бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Руслан

я завтра узнаю название грметика напишу.. я им аквариум клеил уже 4 года стоит не течет а патом зашел в отдел спросил адрес паставщиков аквариумов и поехал туда был удевлен когда увидел что они клеют аквариумы именно этим герметиком но вмагазнах не встречал только заказывал в магазинах привозил тюбик показывал и привазили стоил 160 рублей

Спасибо, было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Antoxxxa

Оригинальное сообщение от len

Оригинальное сообщение от Antoxxxa

Какой именно берете?

На птичке можно купить аквариумный герметик.

Спасибо, но на самом деле легче в маг стройматериалов, да и чаще там бываю.

Да был в магазинах строиматерьялов там лажи 99%для акварима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герметик - это ненадолго. Под действием воды и ваших же рук все в ближайшее время развалится. Купите песчаник его можно др на др наставить и даже взяв сверло просверлить гроты и ходы.

[Изменено 15-1-10 ... Damirkin]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Damirkin

Герметик - это ненадолго. Под действием воды и ваших же рук все в ближайшее время развалится. Купите песчаник его можно др на др наставить и даже взяв сверло просверлить гроты и ходы.

[Изменено 15-1-10 ... Damirkin]

Во первых с какой стати они должны развалиться, если аквариумы не разваливаются!?

Во вторых я хочу сделать внутренний фон из куска орг стекла и наклеить на него много мелких камушков(тут без герметика точно ни как!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Antoxxxa

Оригинальное сообщение от Damirkin

Герметик - это ненадолго. Под действием воды и ваших же рук все в ближайшее время развалится. Купите песчаник его можно др на др наставить и даже взяв сверло просверлить гроты и ходы.

Во первых с какой стати они должны развалиться, если аквариумы не разваливаются!?

Во вторых я хочу сделать внутренний фон из куска орг стекла и наклеить на него много мелких камушков(тут без герметика точно ни как!)

Потому, что силикон имеет хорошее сцепление с гладкими поверхностями, такими, как стекло. Камни он держать не будет, или будет до первой перестановки камней в аквариуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHEMLUX СИЛИКОННОВЫЙ КЛЕЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АКВАРИУМА сам клее и держит камни тормально но отрывать спецом их не пробывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Руслан

CHEMLUX СИЛИКОННОВЫЙ КЛЕЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АКВАРИУМА сам клее и держит камни тормально но отрывать спецом их не пробывал)))

Это он в стройматериалах продаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Руслан

что их тогда на самарез крепить?

Просверлите дырки в камнях и закрепите их пластиковыми чопиками вроде они так называются. Они продаются вместе с дюбелями длинну выбирейте в строй магазине.

00001.jpg

Вот на эти пластиковые чопики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...